В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#3592 Галина 29 апр 2003, 23:39
Для провоза несовершеннолетнего ребенка за границу турагентсва всегда требуют разрешение у другого родитела, заверенного у нотариуса. Для своего ребенка при поездке на Украину я тоже брала такую справку от мужа, но ее у меня никто не проверял. Говорят, что на границах с СНГ не очень строго, но лучше, чтобы была. Нотариусы знают, как пишется такая бумага.
#3623 Лялуныш 06 май 2003, 08:31
Подскажите, а виза на Украину нужна??
#8040 Анатолий. 15 июн 2004, 10:22
1. "... нотариально оформленное согласие названных лиц(родителей ...) на выезд несовершеннолетнего гражданина РФ с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить."
2.Свидетельство о рождении. Лучше с вкладышем. (Или загранпаспорт).

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Icefer и гости: 269