Да, 4 штуки новыми получили. Хлам, полученный в 92-м из Риги к тому времени еле ползал.
Ездили они по варшавскому ходу до Даугавпилса, Риги и Таллина.Михаил И:
Это всё я знал, и то что варшавские тепловозы ездили до Риги, да и много куда дальше, тоже, интересовал конкретно этот поезд, думал может меняли.

И ходил 919/920 почто-багажный «Волгоград - Казань». Не то вечером, не то ночью. Тот на всех о.п. останавливался, где не стоял 193. С почтово-багажным вагоны даже ходили вагоны «Астрахань-Казань» через Волгоград. С 2001 года 193 стал ездить до Нижневартовска, а 919 отменили вроде тоже в 2001 году. Также непродолжительное время ездил экспресс после электрификации Саратов – Сызрань, но отменили очень быстро. Не то 2008, не то 2009 год. Да с пригородом около Ульяновска даже в МПС СССР не густо было, больше мне кажется между Буа и Казанью.