#811898
Владимир Дукин
11 авг 2024, 12:54
Действительно, зачем нервировать людей?
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Почему?Chesnok007: Это ли не говорит о том, что в луки теперь снова станет через псков ездить?
Разве это значит, что будет снова также?Chesnok007:
Помню, они в 2011 г. Почти в одно время с калининградским отправлялись
Поддерживаюaiec: От ожидания ещё больше нерв так что лучше раскройте карты и все переживем.
успокоительного наглотайтесь и не будете нервничатьСеверный мишка:Поддерживаюaiec: От ожидания ещё больше нерв так что лучше раскройте карты и все переживем.
Издеваетесь я смотрю. Ну ладно поживём увидим тогда вообще не вижу смысла в данной теме.комик:успокоительного наглотайтесь и не будете нервничатьСеверный мишка:Поддерживаюaiec: От ожидания ещё больше нерв так что лучше раскройте карты и все переживем.
как бы не было. все равно вам не так... смысл выкладывать что то. заведут в систему и все увидитеaiec:Издеваетесь я смотрю. Ну ладно поживём увидим тогда вообще не вижу смысла в данной теме.комик:успокоительного наглотайтесь и не будете нервничатьСеверный мишка:Поддерживаюaiec: От ожидания ещё больше нерв так что лучше раскройте карты и все переживем.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 231