Ехал недавно под этим твоим любимцем (разве что в PID-окрасе). От Дружинино до Вековки всю душу выдергал! При том, что под ЭП2К до Дружинино и после Вековки все было плавно - никаких рывков.
Не выдумывай, давно установлено, что ЭП1(М,П) катит очень плавно в отличии от Чехословацкого хлама, который дергает без конца, вне зависимости от состояния пути. Что опять же объясняется архаичностью и убогостью конструкции, а также свинским качеством изготовления ЧСов. Отсталость и несовершенство ЧСов, особенно экипажной части это родовая травма этих псевдоэлектровозов.
Т.е. нормально вполне шёл лок с РКСУ?Tesla: При том, что под ЭП2К до Дружинино и после Вековки все было плавно - никаких рывков.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
А что, если электровоз с РКСУ он "нормально" ездить не может?LmV:Tesla: Т.е. нормально вполне шёл лок с РКСУ?
#819814
Dmitriy_Alexeevich
25 ноя 2024, 19:39
Под ЭП2К тоже такая песня, сколько раз ездил 81/82 СПб - Белгород. Особенно после Москвы самый треш начинается, тамошние бригады наверно вообще не обучены на них работать.Tesla: Ехал недавно под этим твоим любимцем (разве что в PID-окрасе). От Дружинино до Вековки всю душу выдергал! При том, что под ЭП2К до Дружинино и после Вековки все было плавно - никаких рывков.
Это не ко мне вопрос. Это не я устраивал нытьё и скандирование на тему, что "КТЭД -ЕвРо:
А что, если электровоз с РКСУ он "нормально" ездить не может?
говно, и надо законодательно запретить". 
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
100% бред и троллинг. Все с точностью до наоборот.Придача: Не выдумывай, давно установлено, что ЭП1(М,П) катит очень плавно в отличии от Чехословацкого хлама, который дергает без конца, вне зависимости от состояния пути. Что опять же объясняется архаичностью и убогостью конструкции, а также свинским качеством изготовления ЧСов. Отсталость и несовершенство ЧСов, особенно экипажной части это родовая травма этих псевдоэлектровозов.
Ни с одним из ЧС рывков никогда не наблюдал. В отличие от ЭП всех мастей. ЭП2К бывает тоже дергают, но в данном случае как раз ЭП2К шли ровно, а дерганья при каждом изменении режима движения были именно на участке Дружинино-Вековка. Причем смена бригады (в Казани?) ничего не изменила.
Ты просто ошибся. Дружинино-Вековка вас тащил наверняка ЧС4т, только ЧСы так дергают. Проспись короче 

Я же прекрасно видел что цепляют. Да и на казанском направлении ЧСов уже не осталось.
Чс4т там давно уже нет.Придача: Ты просто ошибся. Дружинино-Вековка вас тащил наверняка ЧС4т, только ЧСы так дергают. Проспись короче
Вот такие новые глазки у БС!
Вложения
Тепловозы и электровозы окончательно становятся неразличимы.
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30