Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#822101 Icefer 19 дек 2024, 10:58
mailonego:Тревоги, панические атаки есть?
При таких симптомах Яндекс GPT советует обратиться к специалистам, т.к. для формулировки глубинной первопричины проблемы может потребоваться серьёзная работа с психологом или психиатром
.
Нет, тревог и панических атак нет. У меня всё ок. К специалистам я обращался наверное побольше вас, т.к. в России отсутствует культура как запроса на, так и получения качественной медицинской помощи по менталке.
#822102 mailonego 19 дек 2024, 11:04
Придача: Вообще то евреи на ближнем востоке живут всю ч историю ::-D:
Мало ли кто где когда то жил.
Негры в Африке, а теперь их в Америке куча, и никто их особо не спрашивал.
В Америке индейцы когда то жили, и где они теперь?
Так что всех в Гренландию, и проблема решится сама собой.
И вообще, до евреев в тех местах поселились древние укры.
Великие древние укры построили египетские пирамиды, заселили обе Америки, вырыли Чёрное море. И вообще все исторические памятники архитектуры на Земле построили исключительно великие древние укры, начиная от Стоунхенджа и заканчивая бесконечными подземными лабиринтами Южной Америки
Последний раз редактировалось mailonego 19 дек 2024, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).
#822103 mailonego 19 дек 2024, 11:05
Icefer: К специалистам я обращался наверное побольше вас
Это хорошо, тут главное лечение не прерывать, т.к. могут быть рецидивы.
#822106 LmV 19 дек 2024, 11:09
Icefer: К специалистам я обращался наверное побольше вас, т.к. в россии отсутствует культура как запроса на, так и получения качественной медицинской помощи по менталке.
Ну почему? Вполне есть. Другое дело, что у нас это реже, по причине того, что у нас принято изливать душу, если что.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#822108 Liski 19 дек 2024, 11:16
Дубайский шоколад всех вылечит :=-O: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#822120 mailonego 19 дек 2024, 14:28
Ластовка М.О.: При плотности в 8 чел на кв.км. сохранить РФ в ее нынешнем виде просто невозможно.
Почему невозможно? Последние лет 300-350, после присоединения Дальнего Востока территория России
особо не меняется +/-
А население в старые времена было еще меньше
Ластовка М.О.: Нормальным соседом для других стран тоже уже не быть, в ближайшие 2-3 поколения.
Неадекватные соседи (Норвегия, Финляндия, Польша, Литва, Эстония, Латвия, Украина) только на Западе остались, и немного на Дальнем Востоке (Япония).
А с остальными все нормально.
Ластовка М.О.: Хотя бы вы можете внятно озвучить цели происходящего геноцида, реальные потери РФ и результат на сегодня? Война стоит свеч?
Россия войну не начинала, но она ее заканчит, как в 45 году. Опыт есть.
#822123 Liski 19 дек 2024, 15:05
Владимир Дукин: У А. С. новый завоз?
Да, открываем новые тренды :*THUMBS UP*: . Вчерась был на одном мероприятии, там подавали "корейский виноград". Сказали за 6 тыщ/кило. По вкусу не заметил глобальных отличий от того, что за 350 р лежит в "Пятерочке". А уж с моей "Изабеллой" вырви глаз и рядом не стоял ::-[: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#822138 SVM 19 дек 2024, 17:06
LmV:
Icefer: К специалистам я обращался наверное побольше вас, т.к. в россии отсутствует культура как запроса на, так и получения качественной медицинской помощи по менталке.
Ну почему? Вполне есть. Другое дело, что у нас это реже, по причине того, что у нас принято изливать душу, если что.
С качественной медицинской помощью у нас все в порядке, но обращения к психотерапевтам не на высоком уровне, из-за, как сказал Михаил, изливания души. У нас сами справляются со стрессами, это у вас на Западе, чуть что - сразу к психиатру и на курс антидепрессантов с нейролептиками
#822153 Icefer 19 дек 2024, 18:20
Сами справляются со стрессами это быстрые суициды , либо медленные суициды с помощью цирроза печени? А/д и нейролептиков у меня не было, только лёгкие стимуляторы, деривативы амфетамина. За которые в рф я бы кстати сел лет на 8 (эх, какой шикарный выбор статей), а здесь мне частная страховка даже 70-80% стоимости покрывает. Это к вопросу о медицинских технологиях, недоступных в РОССИИ. Да и без них в принципе норм, на мои особенности медикаменты мало влияют.

+ в РОССИИ много непродиагностированных, из-за этой же самой культуры изливания души где-то в частном порядке а не со специалистами. Иногда изливание не работает, и случаются эмоциональные взрывы, в свою очередь иногда приводящие к рандомным трупам.
#822165 zdfan 19 дек 2024, 19:30
В Израиле всё просто пропитано еврейским духом, еврейской культурой. Полное ощущение, что на каждом камне буквы иврита, а облака в форме шестиконечной звёзды. Объектов еврейского культурного наследия - тысячи.


На всех картах в Израиле страна показана с восточной границей по Иордану, без выгрызенных кусков. Не понимаю, почему власти там не решаются признать этот факт официально.
#822166 Liski 19 дек 2024, 19:37
БАРСИК: Как всё запущено...
На фоне всего этого отечественный А.С. :*IN LOVE*: еще очень даже ничего :*THUMBS UP*: .

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#822183 SVM 19 дек 2024, 20:51
Icefer: Сами справляются со стрессами это быстрые суициды , либо медленные суициды с помощью цирроза печени? А/д и нейролептиков у меня не было, только лёгкие стимуляторы, деривативы амфетамина. За которые в рф я бы кстати сел лет на 8 (эх, какой шикарный выбор статей), а здесь мне частная страховка даже 70-80% стоимости покрывает. Это к вопросу о медицинских технологиях, недоступных в рф. Да и без них в принципе норм, на мои особенности медикаменты мало влияют.

+ в рф много непродиагностированных, из-за этой же самой культуры изливания души где-то в частном порядке а не со специалистами. Иногда изливание не работает, и случаются эмоциональные взрывы, в свою очередь иногда приводящие к рандомным трупам.
Может, наконец, научитесь писать названия государств с больших букв!!? Я Вас не называю пиндосятской подстилкой, хоть и хочется, и даже "Запад" пишу с большой буквы.
По поводу стрессов, специалистов, трупов: сначала побудьте здесь, потом пишите. МКБ-10/11 - ваше изобретение. Вы в курсе, что чуть ли не 50% диагнозов по ней имеют окончание "неизвестной этиологии"? Как я называю - ХЗ-этиологии. В вашей МКБ есть понятия "Невроз", "вегето-сосудистая / нейро-циркуляторная дистония"? Вы в курсе, что у нас неврозы, ВСД/НЦД всегда невропатологи лечили, а теперь это относится к психиатрии? Из-за вашей МКБ :]:-O: И лечат эти заболевания нейролептиками :]:-O: А названия какие: "ипохондрическое / паническое расстройство" :]:-O: Раньше был "симпатоадреналовый криз", теперь - "паническая атака" :]:-O: Купируется анаприлином. А у вас чем снимают? :]:-O:
Если Вы считаете, что психостимуляторы (в т.ч. производные амфетамина) безвредны, то, очень мягко выражаясь, вы ошибаетесь. Самый ноотропилистый ноотропил - невинное дитя в сравнении с психостимуляторами

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17