А что их скрывать то??? В России врятли это будут делать смысла нет. Здесь дураков нет и все прекрасно понимают что без жертв не обходится и что жертвы явно не не единицы а тысячи. Да и у нас никто не пиздел по поводу числа погибших, в отличии от украинцев. Да и семьи погибших явно уже знают про то что погиб.poland: Столько тысяч тел не скроешь, меняться будут... И я знаю, что придумает наша пропаганда: мы отдаём 6000 тел бойцов ВСУ, а Украина отдаёт нам 6000 тел погибших мирных граждан во время оккупации Курской области.
#830442
Владимир Дукин
11 июн 2025, 21:28
Ваша пропаганда это в Польше или на Украине?poland: Столько тысяч тел не скроешь, меняться будут... И я знаю, что придумает наша пропаганда: мы отдаём 6000 тел бойцов ВСУ, а Украина отдаёт нам 6000 тел погибших мирных граждан во время оккупации Курской области.
Количество убитых и пропавших без вести мирных жителей Курской области легко проверить.
#830443
Владимир Дукин
11 июн 2025, 21:30
Лишь бы из Сектора Газа нам не завезли. А то по западным каналам показывают репортажи о бегстве мирных жителей из Харькова, а картинка из Газы.mailonego:Украина сейчас лихорадочно ищет погибших воинов России, и походу не находит.poland: Столько тысяч тел не скроешь, меняться будут... И я знаю, что придумает наша пропаганда: мы отдаём 6000 тел бойцов ВСУ, а Украина отдаёт нам 6000 тел погибших мирных граждан во время оккупации Курской области.
Иначе бы обмен уже давно состоялся бы. прошлые обмены погибшими были в пропорции 1:10 не в пользу Украины. А 6000 погибших - это только погибшие воины ВСУ в Курской области
Рубио: "От лица американского народа я хочу поздравить российский народ с Днем России. США по-прежнему привержены поддержке российского народа в его стремлении к светлому будущему".
В Литве, тем временем, уже осуществили диалектический переход противоположностей, в плане переворачивания суверенитета. В результате, на ратуше Вильнюса (по предложению мэра Валдаса Бенкунскаса) увековечат в камне слова сюзерена - Фридриха Мерца, которые он сказал в мае сего года, во время визита. Фраза эта: «Защита Вильнюса — это защита Берлина!»
https://dzen.ru/a/aEm1QNEW22ZArdSs?yscl ... k997225227
https://eadaily.com/ru/news/2025/06/12/ ... ovom-reyhe
https://dzen.ru/a/aEm1QNEW22ZArdSs?yscl ... k997225227
https://eadaily.com/ru/news/2025/06/12/ ... ovom-reyhe
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#830488
Владимир Дукин
12 июн 2025, 21:04
Кровавый клоун сегодня от злости чуть не сдохSVM: Рубио: "От лица американского народа я хочу поздравить российский народ с Днем России. США по-прежнему привержены поддержке российского народа в его стремлении к светлому будущему".
Сионистский режим нанес удар по Ирану, в т.ч., по ядерным объектам.
Он-лайн репортаж: https://ria.ru/20250613/udary-2022393489.html
Он-лайн репортаж: https://ria.ru/20250613/udary-2022393489.html
Да. Обезглавили и грохнулиSVM: Сионистский режим нанес удар по Ирану, в т.ч., по ядерным объектам.
Он-лайн репортаж: https://ria.ru/20250613/udary-2022393489.html
Еще и без своих потерь!
Кстати, а как же "аналоговнеты"
поставленные страной изгоем?
Оказались тем же фулом, что и остальное, наблюдаемое последние несколько лет? 
Ну еще не вечер ответки то еще не было. Явно Иран еще не сказал своего слова, а они такое не прощают. Как бы там нахрен не заполыхало все к чертям собачьим. А так посмотрим что дальше будетПридача:Да. Обезглавили и грохнулиSVM: Сионистский режим нанес удар по Ирану, в т.ч., по ядерным объектам.
Он-лайн репортаж: https://ria.ru/20250613/udary-2022393489.htmlЕще и без своих потерь!
Кстати, а как же "аналоговнеты"
поставленные страной изгоем?
Оказались тем же фулом, что и остальное, наблюдаемое последние несколько лет?
Если пиндосы вступятся за Израиль, Иран может обратиться в ШОС, тогда заполыхает не только там. Правда, пиндосам сейчас не до Израиля, у них майдан, распространяющийся по разным штатамdken: Явно Иран еще не сказал своего слова, а они такое не прощают. Как бы там нахрен не заполыхало все к чертям собачьим. А так посмотрим что дальше будет
Последний раз редактировалось SVM 13 июн 2025, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Ответку пытаются организовать. Не выходит. Впрочем, что нибудь чисто символическое может прорваться конечно.dken:Ну еще не вечер ответки то еще не было. Явно Иран еще не сказал своего слова, а они такое не прощают. Как бы там нахрен не заполыхало все к чертям собачьим. А так посмотрим что дальше будетПридача:Да. Обезглавили и грохнулиSVM: Сионистский режим нанес удар по Ирану, в т.ч., по ядерным объектам.
Он-лайн репортаж: https://ria.ru/20250613/udary-2022393489.htmlЕще и без своих потерь!
Кстати, а как же "аналоговнеты"
поставленные страной изгоем?
Оказались тем же фулом, что и остальное, наблюдаемое последние несколько лет?
Да хватит ВамSVM:Если пиндосы вступятся за Израиль, Иран может обратиться в ШОС, тогда заполыхает не только тамdken: Явно Иран еще не сказал своего слова, а они такое не прощают. Как бы там нахрен не заполыхало все к чертям собачьим. А так посмотрим что дальше будет
все что создано "на осколках" после 1991 (и ради хохмы включено туда из дальнего зарубежья) это несерьезно. Все эти аббревиатурки
испарятся не позднее дня, когда исчезнет возможность доения "правопреемницы" 
#830519
seriyshanson
13 июн 2025, 13:47
Оказывается, у генерала Гурылева есть муж, который воюет на фронте. Сам об этом рассказал. А я не удивлён. Они там все латентные геи. Но этот проговорился. 

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
(с) Прошу поддержать )))
#830521
Владимир Дукин
13 июн 2025, 15:07
Кто кому рассказал? Что за ересь?
#830526
seriyshanson
13 июн 2025, 16:04
Гурылев сказал, что наши сыновья и мужья воюют на фронте, стало быть его муж тоже находится на СВО.Владимир Дукин: Кто кому рассказал? Что за ересь?

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
(с) Прошу поддержать )))
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Igor K. и гости: 7