#831127
Владимир Дукин
21 июн 2025, 21:23
У нас так принято. Можно подумать, в 1993 году большинство ее принимало в ельцинской России.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Она завела молодого любовника?seregathebest: Тем временем американцы провели переговоры с АГЛ, после чего был отпущен на свободу Сергей Тихановский. Изоляция уже и тут![]()
Где-то в Варшаве расстроилась одна Светлана
Или на два дома.БАРСИК: Теперь котлеты надо будет жарить на двоих?
толком выйти не успели и уже давайте обратноСветлана Тихановская призвала освобожденных политзаключенных к борьбе против Лукашенко
Здесь может похуже. До Чернобыля гамма-фон был 5 мкР/ч, после него стал 12, после Фукусимы уже 15 - 16. Если еще подбросить в глобальную циркуляцию урана-235 и 238, плутония-239, стронция-90, цезия-137, иода-131, радия-226, то условная граница абсолютной безопасности в 20 мкР/ч будет с легкостью преодолена в мировом масштабе.
на самом деле вторжение сил коалиции в Ирак был для Джоржда Буша-мл скорее воплощением Эдипова комплекса. Он (по его собственным признаниям) был очень одаренным мальчиком, очень способным, но его отец Джордж Буш старший явно любил больше старшего сына. В ответ на такую дикую несправедливость и Джордж Буш-мл, решив доказать отцу, что он ничуть не хуже его самого (а заодно и брата) и собственно начал войну в Ираке, продолжив начатое отцом в "Буре в пустыне". Надо сказать что нашей стране - России - это принесло дичайший профит - в 2003 году ожидались крупные выплаты парижскому клубу кредиторов и шли разговоры о переносе платежей на другие даты, т.е. реструктуризации долгов. Однако в реальности подскочившие цены на нефть и принесли в страну дополнительный доход нефтедолларов, который позволил стране наконец рассчитаться со старыми долгами и обеспечить тот самый бум "гламурных нулевых" с нормальным потреблением всего и вся.
А насчет этого:БАРСИК: А как же насчёт того, что Трампушка обещал не начинать, а заканчивать войны?