Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#831844 Стас064 Вчера, 21:07
Кстати, зреет все с задержкой сроков, но хорошо.
С опережением сроков. На месяц раньше все зреет. Единственных плюс-на работе мало заявок- 4-5 в смену. И из-за дождей пошли грибы. Народу в лесу полно. А у кого отпуск-у тех "вилы". У нас погода на 90 проц. соответствует Адлеру. Приезжают на неделю-3-4 дня дубарь и дожди. Но поезда все равно наполнены-фарш обратно не провернешь.
#831851 Liski Сегодня, 06:42
Стас064:
У нас нормальная температура днем +28-36 грд, ночью +25. В апреле было плюс 20-25. Дожди, постоянный ветер. Ночью плюс 13-15- это не лето. Это зима. Пока жалеем сейчас от такой погоды.
Не надо поднимать волну про дубак и холодное лето. В Самаре, Москве и Воронеже июнь был практически в пределах нормы (отклонение менее, чем на 1 градус), только осадков выпало несколько больше, чем обычно:
http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php ... &year=2025
http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php ... &year=2025
http://www.pogodaiklimat.ru/monitor.php ... &year=2025

Он нигде на ЕТР не был холоднее нормы.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#831852 Liski Сегодня, 06:43
Придача: А какой породы кот? Фотки кидай.
Дворняжка. Я не люблю породистых кошек. Особенно, мейн-кунов.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#831860 Стас064 Сегодня, 10:43
Не надо поднимать волну про дубак и холодное лето. В Самаре, Москве и Воронеже июнь
Мы там не живем. У нас всегда было или июнь жаркий или июль. Июнь просран. Посмотрим что будет в июле. Самое плохое. что до этого было-это всего 2 недели жары. У нас все в отпуск стремяться на реку или море. Плюс 22 к отдыху не располагает.
#831872 seregathebest Сегодня, 16:08
На счет холодов уверенности нет, но сегодня (точнее с ночи) в СПб аццкий и продолжительный (!) ветер. Какой-то там метеоролог заявил, что впервые за 160 лет :=-O:
#831883 seriyshanson 48 минут назад
Сегодня около 30 и значит скоро речка с пивом или пиво с речкой. Но пиво на пляже важнее речки. Я один раз окунаюсь и сижу пью пиво.

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7