В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#840556 daisy123 Вчера, 18:52
Спасибо за ответы выше! Написала в тех поддержку, пришла отписка, что типа у меня нет галочек согласия на рассылку рекламных материалов и т.д. в личном кабинете РЖД и РЖД-Бонус. В итоге все везде стоит, проверила ::-:
#840607 Tesla Вчера, 22:54
seregathebest: Интересно посмотреть как доступность билетов выглядит у Платиновых статусов.
Посмотрел - на 102 и 104 в новогодние доступны только СВ и люкс. При том что за деньги (безумные) - купе полно.
#840609 seregathebest Вчера, 23:01
Tesla » 16-10-2025, 00:00:зы. хотя - нет купе за баллы только на первой странице, со списком поездов на данную дату. Когда в интересующий поезд входишь - купе появляется.
ну вот видите :;-): Так что как я и думал-дело в уровне участия ::-):

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 31