Вспомнился мой случай. Напишу в личку.LmV:Какое отношение Железноводский филиал Краевой специализированной психиатрической больницы №3 Ставропольского края имеет к Психиатрической клинической больнице № 1 имени Н. А. Алексеева г.Москвы?Compden-railman: Для тех, кому мерещатся некие шпионы и враги, недалеко от о.п. Машук на улице Карбышева, д. 4 работает филиал Канатчиковой Дачи
#843061
Compden-railman
23 ноя 2025, 03:33
Административно - никакого. Фактически - и там, и там лечат идиотов, у которых галюцинации по поводу фотографирующих железную дорогу шпионов. Вот бы оказали недобровольную психиатрическую помощь некоторым сотрудникам, в частности, РЖД-охраны, которым страшно жить в неспокойное времяLmV:Какое отношение Железноводский филиал Краевой специализированной психиатрической больницы №3 Ставропольского края имеет к Психиатрической клинической больнице № 1 имени Н. А. Алексеева г.Москвы?Compden-railman: Для тех, кому мерещатся некие шпионы и враги, недалеко от о.п. Машук на улице Карбышева, д. 4 работает филиал Канатчиковой Дачи

#843063
Compden-railman
23 ноя 2025, 04:06
Мечтаю, чтобы ввели штрафы для сотрудников РЖД и РЖД-охраны, которые препятствуют фотографированию объектов железнодорожного транспорта ! Потеря части зарплаты вылечила бы их от боязни каких-то мифических шпионов и врагов !
Штрафовать то кто будет?
В Крыму сейчас самая жесть в этом плане, нельзя даже снимать красивую картинку за окном. А то у тех же контроллеров чуть ли не истерика начинается.
В Крыму сейчас самая жесть в этом плане, нельзя даже снимать красивую картинку за окном. А то у тех же контроллеров чуть ли не истерика начинается.
Тула и Тульская область.
Пожалуйста, если хотите создать им проблемы то сделайте так что бы они под видеофиксацию дотронулись до вас или сломали что нибудь из техники или руки заломили. После этого они уже вам должны будут, а если написано будет заявление в полицию на превышение должностных то и не только вам. Просто те кто больше всего вые.... из охранииков те обычно не самые умные и такие обычно и превышают свои полномочия. Но тут юристы лучше объяснят как это делать. Главное самому ничего не нарушить при этомCompden-railman: Мечтаю, чтобы ввели штрафы для сотрудников РЖД и РЖД-охраны, которые препятствуют фотографированию объектов железнодорожного транспорта ! Потеря части зарплаты вылечила бы их от боязни каких-то мифических шпионов и врагов !
#843161
seregathebest
Сегодня, 11:40
Переселяйтесь жить на юг поближе к НПЗ - потом расскажете об отсутствии врагов 

Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Максим П. и гости: 27