#844150
John 3 volta
11 дек 2025, 09:43
благодарю. офтоп но хочу проехатьМурзюша: По Воронежским сидячкам
В Карабулак
А Вы хотите поехать именно в Карабулак? Или в Петровск? Как планируете провести там время? Тоже давно хочу проехать эту линию, но вообще не представляю, чем можно заняться в Карабулаке. В Петровске наверно можно погулять, но от всей этой линии проедешь только маленький кусочек
Москва - Мичуринск - Тамбов - Котовск - Тамбов - Карабулак - Саратов - Алгемба - Новоузенск - Саратов - Москва
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск

Самые однопутные однопутки.
Линия от Аткарска до Сенной наиболее интересна от как раз таки Карабулака до Сенной, когда проходит по этой волжской возвышенности. Саратов -Алгай-Саратов. Ну вроде есть что посмотреть хотя бы на это что от Новоузенска до Алгая поезд идет по идеально ровному участку.