#851907
seregathebest
19 мар 2026, 22:40
Так речь про город Сочи. В Имеретинке таких проблем нет.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Да, речь про Центральный район. По закону запрет по всему Большому Сочи от Лазаревского до Весёлого. По факту-как получится..seregathebest: Так речь про город Сочи. В Имеретинке таких проблем нет.
Разве? Законодательство же везде одинаковое. И беспилотную опасность обычно и объявляют либо во всем Краснодарском крае, либо в "Сочи и ФТ Сириус".seregathebest: Так речь про город Сочи. В Имеретинке таких проблем нет.
Пффф, Тула уже давно так живëт.Tesla:
Практически каждый день (в т.ч. по ночам!) сирены и бабахи. Каждый день по нескольку раз смски о беспилотной опасности. Мобильный интернет каждый день рубят ~ с 20 до 8 часов.
Это Сочи.
Не понимаю, как вообще сюда ездят отдыхать - какой "отдых" в таких условиях?

законодательство и юга - вещи малосовместимыеTesla » 20-03-2026, 00:16:Разве? Законодательство же везде одинаковое. И беспилотную опасность обычно и объявляют либо во всем Краснодарском крае, либо в "Сочи и ФТ Сириус".seregathebest: Так речь про город Сочи. В Имеретинке таких проблем нет.

Многие регионы в таких условиях не только отдыхают, но и живут. В частности - Ростовская область. Так что нам не привыкать.Tesla:Практически каждый день (в т.ч. по ночам!) сирены и бабахи. Каждый день по нескольку раз смски о беспилотной опасности. Мобильный интернет каждый день рубят ~ с 20 до 8 часов.
Это Сочи.Не понимаю, как вообще сюда ездят отдыхать - какой "отдых" в таких условиях?
Сегодня не " бабахи" , а попадания с разрушениями и жертвами.В Туапсе очень сильно горит, аэропорт Сочи закрывали. Какой там отдых особенно с детьми, сидите дома, если не совсем ополоумели.Tesla:Практически каждый день (в т.ч. по ночам!) сирены и бабахи. Каждый день по нескольку раз смски о беспилотной опасности. Мобильный интернет каждый день рубят ~ с 20 до 8 часов.Маис:
А там хотя бы мооре
Это Сочи.
Не понимаю, как вообще сюда ездят отдыхать - какой "отдых" в таких условиях?

а дома какая-то иная обстановка?
особенно если дом за МКАДГде как, да. Только дома человек все равно живет, а тут нужны немалые затраты, чтобы приехать в такую же обстановку. И чего ради?seregathebest:а дома какая-то иная обстановка?особенно если дом за МКАД
ради смены картинки хотя бы. И речь о ЧПК, а не о курортах Часова Яра.Landsberg » 17-04-2026, 21:06:И чего ради?

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49