Т.е., еще не конецВладимир Дукин:Далее осенью вновь возобновится.
А с чем это связано? До этого не припомню таких долгосрочных и масштабных замедлений. Фактически с прошлого ноября длится, с короткими перерывами!
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Т.е., еще не конецВладимир Дукин:Далее осенью вновь возобновится.
![:Очень злой: :]:-O:](./images/smilies/Nezloy01.gif)
И как вышеперечисленное влияет на форму предоставления информации!?Doкtor: В "книжных расписаниях" не только указывается время прибытия-отправления-проследования станций, но и много другой нужной информации (которую уже не получишь в Яндексе). Схема формирования состава, порядок нумерации вагонов, станции отцепок-прицепок, смены локомотивов и бригад. Станции сбора мусора и откачки ЭТЧК. Да и порядок распределения мест в вагонах ещё. И т.д. И эта информация остаётся как правило неизменной на весь срок действия графика.
Выходят телеграммы - «внести изменения в раздел такой -то и отныне затягивать болт с усилием не 25 , а 26! …»
о как! Потом приедет ревизор, найдет в этом талмуде этот раздел, увидит что тетя Маша не вклеела туда изменение и ссылку и завопит ! Ага ! Безопасность ни во что не ставите !!

запах постменопаузы во всех коридорах сначала надо выветрить. А с ним и повсеместный анахронизм вылетитv_gildenberg:
Мое понимание таково - у всех работников должен быть служебный планшет или хотя бы приложение. С постоянно обновляемыми данными
Элементарно. Путем прочтения и осознания. Есть книга - есть информация.(Книга - источник знаний. ©) Нет книги - нет информации.v_gildenberg:И как вышеперечисленное влияет на форму предоставления информации!?:
Вот! И я про это писал. Ещё и теперь не посмотреть фактическое движение поезда, в котором едешь в данный момент. Указано просто его расписание.wave: Почему то перестал работать нормально раздел фактическое движение в приложении РЖД. Который день уже нет поездов по вокзалам Москвы, или 1-2.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 63