Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#859147 seregathebest 26 май 2026, 00:40
v_gildenberg » 25-05-2026, 23:56:
seregathebest: Очередные полеты через Брянскую ::-D:
https://tass.ru/ekonomika/27525847
Почему !? Летел себе спокойно Дрон через Беларусь
и ни одного фото с видео, ага ::-D: При этом когда через РБ залетают российские бпла на юг - куча фото и видео в сети
#859153 Landsberg 26 май 2026, 07:12
Дроны да дроны... Вскрылась более опасная проблема, очистные в Киеве,Аообщают, вто они повр4ждены в результате последних ударов.Если очистные всё это будет экологической катастрофой для ксего Поднепровья, ниже Киева, конечн помимо самого Киева ~ 3млн еще Днепропетровск ~ 1 млн, Запорожбе~700 тыс, Черкасы и Кременчуг по 200-300 населения. Плюс множество малых городов и просто сёл. Водозабор везде из Днепра. Если такая катастрофа случится на восстановление природы уйдут годы, значит , нескольким млн человек придется уйти из Поднепровья.
Вспоминаю книжку "Ничья земля", автор предсказал и войну и раздел Украины, и катастрофу, там правда прорыв плотины...

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#859155 Kalmius 26 май 2026, 07:43
Запах свободы он такой, говорят ещё к деньгам, так-то рогулям радоваться нужно.
Донбасс ходит с баклашками каждый день, и таскает по девятиэтажкам это гуманитарная катастрофа в чистом виде, косвенно экологическая в том числе.
#859158 Landsberg 26 май 2026, 08:12
Kalmius: Запах свободы он такой, говорят ещё к деньгам, так-то рогулям радоваться нужно.
Донбасс ходит с баклашками каждый день, и таскает по девятиэтажкам это гуманитарная катастрофа в чистом виде, косвенно экологическая в том числе.
Так-то выгнать бы рогулей оттеда, это не их земля, давайте к Карпатам ближе. А Поднепровье и Северное Причерноморье исторические места, где начала формироваться славянская и соответственно руссквя нации.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#859163 v_gildenberg 26 май 2026, 09:43
seregathebest:
v_gildenberg » 25-05-2026, 23:56:
seregathebest: Очередные полеты через Брянскую ::-D:
https://tass.ru/ekonomika/27525847
Почему !? Летел себе спокойно Дрон через Беларусь
и ни одного фото с видео, ага ::-D: При этом когда через РБ залетают российские бпла на юг - куча фото и видео в сети
Ну во-первых, в России и в Беларуси за съёмку работы ПВО, летящих дронов или военных объектов сейчас можно мгновенно уехать по статье о госизмене или за дискредитацию (штрафы конские, а то и реальный срок). Силовики вычисляют авторов видео по камерам «Безопасного города» за пару часов. В Калининграде — приграничном стратегическом регионе — люди это прекрасно понимают и не хотят ломать себе жизнь ради лайков. Администраторы местных пабликов такие видосы даже в предложку не берут — удаляют от греха подальше. Те видео «залётов в РБ», появляются не в официальных белорусских СМИ. Их публикуют оппозиционные мониторинговые ресурсы, которые администрируются из-за рубежа (из Польши или Литвы)

Во-вторых, дальнобойные самолёты-снаряды со спутниковым управлением идут на огромной высоте и, как правило, в сумерках или ночью. Его с земли на обычный айфон физически не снимешь - в небе будет просто темнота. Это не низколетящий «Шахед/Герань», который тарахтит как мопед прямо над крышами пятиэтажек. :=-O:

В-третьих, как я уже рассказал многие аппараты идут по спутниковому контуру Starshield. Они летят на большой высоте, обходя ПВО по сложной траектории над Балтийским морем. Дрон над глухим морем физически некому снять на телефон — там нет гражданских с айфонами. А когда он подлетает к суше, его ведут только военные радары. С земли его не видно и почти не слышно...
#859200 Придача 26 май 2026, 11:56
Колхозник: Позавчера сфотал.
Ищет мужа, активненькая. Бодро водит машину. Уехала от меня. На куаре ее контакты. Сватайтесь

Изображение
Вот ::-D: https://youtube.com/shorts/XduA7MW7O9o? ... r8GTEqczeI
#860431 Колхозник 09 июн 2026, 00:25
Консерватор:Любопытно. Какой смысл имеет это ваше предупреждение из серии "спасибо, капитан очевидность"? Вы серьёзно полагаете, что никто, кроме вас, этого не видит и не знает, и желаете предупредить ответственных гослиц об опасности? Или всё-таки цель - нагнетание паники и напряжённости в обществе?
Запах постменопаузы....не чувствуете?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#860432 Консерватор 09 июн 2026, 00:27
seregathebest:
Консерватор » 09-06-2026, 00:46:
sevdj: Системно бьют по локомотивам- выводят из строя тепловозы. Дальше будут ломить по слабым местам в жд инфраструктуре- жд путепроводы, жд мосты, мосты и путепроводы над жд, для парализации жд движения. Затем депо.
Вчера атаковали автомобильный мост трассы Джанкой-Мелитополь в Чонгаре- автомобильный поток перенаправили через Армянск. Как закупорят там- всё внимание перенесут на Керченский Мост...
Любопытно. Какой смысл имеет это ваше предупреждение из серии "спасибо, капитан очевидность"? Вы серьёзно полагаете, что никто, кроме вас, этого не видит и не знает, и желаете предупредить ответственных гослиц об опасности? Или всё-таки цель - нагнетание паники и напряжённости в обществе?
не дадите ссылку на первый канал, где почитать/посмотреть о прошедшей атаке на жд локомотив? или вы считаете, что все только и делают, что мониторят кучу тг-каналов, которые работают с танцами с бубном?
ТГ в РФ с недавних пор заблокирован. А что касается ссылки - вы что, в поиске забанены? Об атаке на крымский поезд сегодня разве что только "сельскохозяйственная газета штата Теннесси" не сообщила, и то по причине того, что её главред в отпуск ушёл. Российские официальные каналы сообщили - РИА "Новости" https://crimea.ria.ru/20260608/udar-vsu-po-poezdu-v-krym-i-nezhelanie-turtsii-pomogat-kievu-glavnoe-za-den-1156703489.html, например.
#860435 Колхозник 09 июн 2026, 01:44
Консерватор: например.
По вашей ссылке новость выложена за час перед этим каметом. 08.06.2026 в 23.20.
Т.е. через какое время после атаки на поезд?
Вы знаете у каждого случается диарея. Процесс интимный и хочется, чтоб меньше людей это видели и слышали. Это все понятно.
Но обосновывать интимный характер дефекации тем, что боишься паники окружающих, это некрасиво ::-D:
Изображение

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#860437 seregathebest 09 июн 2026, 06:11
Консерватор » 09-06-2026, 01:27:ТГ в РФ с недавних пор заблокирован. А что касается ссылки - вы что, в поиске забанены?
ТГ в РФ не заблокирован, а ограничен и никем не запрещен. Более того: пресс-служба РаZвозжаева и Аксенова Z 82 активно ведут ТГ - каналы. Ваши РИА новости если что на них и ссылаются ::-D:
Ну а ссылки на первый канал не будет. Невозможно представить то, чего нет.
Впрочем, это всё оффтоп, ближе к сути.
#860441 Придача 09 июн 2026, 08:42
https://politobzor.net/show-279693-ob-j ... krymu.html
ИИ? ::-):
Это уже камни с неба или еще нет? А ведь до 2014 все спокойно было. Доигрались в величие ::-(:
#860443 Колхозник 09 июн 2026, 09:10
Не нагнетай. Рабочая ситуация. Первое, что надо сделать, это отменить все поезда в крым, поскольку люди кроме первого канала ничего не смотрят и не знают. Берут бездумно билеты и едут с детьми.
Второе, что надо сделать, это убрать помойки с первого канала и начать показывать годный контент. При этом рассказать и показать как оно есть.
Третьим ходом решить вопрос с транспортной безопасностью в крыму

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#860444 Придача 09 июн 2026, 09:20
Колхозник: Не нагнетай. Рабочая ситуация.
:*THUMBS UP*: ну теперь возможно, что и так. Променять жизнь до 2014 - олимпиада, чемпионаты всего чего только можно, даже проведение гонок Ф1, высокий уровень жизни, постоянно повышающийся :*THUMBS UP*: на этовотфсе ::-!:
#860449 Колхозник 09 июн 2026, 09:29
Приход Крыма в родную гавань к этому всему не имеет отношения.
Начиная с 2014 года прошла целая эпоха. Можно было заштопать все слабые места как в небе так и на земле, переформатировать армию на современный лад , да вообще можно было сделать что угодно. Но множились только коттеджные поселки...

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#860450 LmV 09 июн 2026, 10:10
Придача: жизнь до 2014 - олимпиада, чемпионаты всего чего только можно,
Ну как раз-таки ЧМ по футболу был в 2018. И как раз он был, ИМХО, скорее, таким же событием, как и Олимпиада-80, нежели Олимпиада 2014.
Колхозник: Приход Крыма в родную гавань к этому всему не имеет отношения.
Начиная с 2014 года прошла целая эпоха.
Вот именно! В 2014 году в Гейропах что-то бякнули, и...продолжили активно грести бабло на мультишенгене и логистике и всё такое. Тогда "санкции" ещё были - очень лайтовыми.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 73