Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#859308 seregathebest 26 май 2026, 22:33
Колхозник » 26-05-2026, 23:23:Так они рулят этим миром. Не согласны?
если вы посмотрите на чем ездят в мире, то поймете, что на майбахе остались гонять только в КНДР ::-[:
#859309 Колхозник 26 май 2026, 22:39
При чем здесь мир, если мы говорим про дедов наших компаний, к которым присоединятся на пмэфе делегации средневековых стран?
Я вам уже задавал вопрос и его повторю: как вы думаете , какие машины закажет делегация киргизии? А делегация зимбабве?

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#859311 Колхозник 26 май 2026, 22:42
Ну, и самое главное, вы не понимаете, что телевизионная картинка с пмэфа должна показать миру, что нам плевать на санкции.
Мы круты, сильны, бесподобны. Враг никогда не узнает по телевизионной картинке, что у меня лысая резина, машина может встать в любой момент, а у коллег эски скрипят, пердят и стучат ходовые

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#859312 seregathebest 26 май 2026, 22:44
Колхозник » 26-05-2026, 23:39:При чем здесь мир, если мы говорим про дедов наших компаний, к которым присоединятся на пмэфе делегации средневековых стран?
Я вам уже задавал вопрос и его повторю: как вы думаете , какие машины закажет делегация киргизии? А делегация зимбабве?
вы уже подошли вплотную к сути ::-D:
Работайте хоть на гужевой повозке с лошадью, но выбор делегаций говорит о их дремучести, отсталости и полном непонимании происходящего
#859313 seregathebest 26 май 2026, 22:46
Колхозник » 26-05-2026, 23:42:должна показать миру
им уже даже не плевать. там уже откровенно смеются. Это к вопросу о непонимании происходящего
#859314 Колхозник 26 май 2026, 22:47
Да мне плевать о задвигах сильных мира сего. Моя задача попасть им в потребность и заработать.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#859315 seregathebest 26 май 2026, 22:51
Колхозник » 26-05-2026, 23:47:Да мне плевать о задвигах сильных мира сего. Моя задача попасть им в потребность и заработать.
это правильно. но рассказывать о правильности выбора старой дряхлой клячи, которая когда-то была в лидерах на ипподроме - история сомнительная :*TIRED*:
#859952 seregathebest 03 июн 2026, 21:05
::'(:
Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс вынужден перейти на прожиточный минимум после того, как его пенсионные накопления были арестованы. Его пенсия в 450 тысяч рублей теперь будет списываться в счёт погашения долга (5,5 миллиарда рублей) перед компанией.

В итоге на руках у Чубайса останется лишь минимальная пенсия по Москве – 18 971 рубль. Арест счёта произошёл после вступления в силу решения суда о взыскании средств. По данным Mash, именно на этот счет поступала пенсия Чубайса, накопившаяся за три года в Израиле в размере около 14 миллионов рублей.
#859972 dken 04 июн 2026, 07:02
А ему не плевать ли. Сколько интересно заныкано по миру у него. Вот если бы это все оприходовали то было бы круто
#860128 Icefer 06 июн 2026, 01:23
Аэропорт Таллинна в мае обслужил более 354 тысяч пассажиров, 13% рост год к году и абсолютный месячный рекорд в истории.
Вильнюс 542 тыс, +9% год к году, при том что 2025 был рекордным (5.1М за год)
Рига стагнирует, 624к -2%, в основном за счёт дряхлеющего Air Baltic. Если так дальше пойдёт, за несколько лет Вильнюс обгонит Ригу, как это уже было лет 25 назад (у Риги 7.1М по прошлому году было, в этом году похоже меньше 7М будет).
#860152 LmV 06 июн 2026, 13:42
Владимир Дукин: Пипл полетел через Таллин. Если где-то прибыло, значит, где-то убыло.
Потому что... Из Риги летали Болтики лохокостные, и использовались они нашими массово. Наряду с тем, что летало из Лаппы и Хельсинки (Вантаа). Теперь же, руссо-туристо, 4 года, как - ВСЁ. Это в плане просадки Риги. Теперь же, почему Таллин (Юлемисте) возрос? Да потому что те, кто летят из ЕС в РФ, тем в разы удобнее сразу оказаться в Эстонии, чем вначале - в Финку (Вантаа), а потом уже в Эстонию. Равно и те редкие наши туристы, что рискую возвращаться северным маршрутом. Т.е. хапнули поток Ванты.
До Риги же, вероятно, из третьих стран, летают не так много. Вот и просели авиарейсы, их и перенаправили в Юлемисте, вероятно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: sergo и гости: 82