Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861200 Landsberg 15 июн 2026, 20:48
Придача:
seregathebest: ну так на татнефти и в СПб уже несколько дней по 20 литров только. Но кроме Татнефти полно других заправок без ограничений и очередей :*PARDON*: вообще нет никаких проблем
Ну все Сергей ::-D: пойдем с тобой по навету Ландсберга по одной статье о фейках :*YES*: дадут пилу двуручную :*HI*: ну и по тундре, по железной дороге :*ROFL*: ориентируясь по пачке Беломора...
Мне-то без разницы ::-): Только многие ещё не осознают, какие времена за окном. По тундре, не по тундре, а на штрафенгольд , для начала, легко можно налететь. Но это , как хотите. :8-):

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#861201 seregathebest 15 июн 2026, 20:50
Landsberg » 15-06-2026, 21:48:
Придача:
seregathebest: ну так на татнефти и в СПб уже несколько дней по 20 литров только. Но кроме Татнефти полно других заправок без ограничений и очередей :*PARDON*: вообще нет никаких проблем
Ну все Сергей ::-D: пойдем с тобой по навету Ландсберга по одной статье о фейках :*YES*: дадут пилу двуручную :*HI*: ну и по тундре, по железной дороге :*ROFL*: ориентируясь по пачке Беломора...
Мне-то без разницы ::-): Только многие ещё не осознают, какие времена за окном. По тундре, не по тундре, а на штрафенгольд , для начала, легко можно налететь. Но это , как хотите. :8-):
а им на что налетать тогда? https://www.fontanka.ru/2026/06/13/76477652/
#861206 Landsberg 15 июн 2026, 21:13
Да нехай... Мне вот какая интересная мякотка попадась, все в русле развивающегося хаоса


"Теперь, когда с Ираном покончено, мы собираемся сосредоточиться на УГИЛ, — Трамп.

Интересно, как именно данный гражданин собирается
заниматься б/У, учитывая, как он уже «покончил» с Ираном?

Вообще внешнеполитические проекты Дональда Фредовича в последнее время напоминают ремонт бензопилой: шумно, дорого, и результат несколько (полностью то есть) отличается от первоначального замысла.

Впрочем, в этом есть и хороший для России момент. Если Трамп действительно возьмётся за украинский вопрос с тем же энтузиазмом и теми же выдающимися управленческими талантами, то победа России может оказаться гораздо ближе, чем многие думают.

А вот на месте киевского режима я бы сейчас напряглась. Когда Трамп начинает активно «помогать» (а бандерам он обещал именно помочь), результат принимающей допомогу стороне может не зайти.

Агент Краснов получил новую шифровку из Центра".

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#861244 Владимир Дукин 16 июн 2026, 01:20
Придача: Не будет никакого вооруженного конфликта с западом, потому, что это не нужно ни западу, ни РФ.
Страну истощит уже имеющийся конфликт (с Украиной), +- известно чем это там завершится (контуры понятны).
После этого санкционная удавка будет затягиваться кратно(!) сильнее и уровень жизни опустится на уровень с. кореи, ирана, кубы.
Потом уже придется решать, либо откат к 1991 (известное требование), либо такое вот существование.
Антон, не надоело писать х@йню. 1/8 часть суши себя сможет прокормить худо бедно, в отличие от ЕС. Ну останешься ты без новой машинки или айфончика, далее что?
#861245 Владимир Дукин 16 июн 2026, 01:22
Придача:
Насчет отмены санкций не надейтесь. Только через 1991 ::-): а по поводу веселых времен, так они всегда были есть и будут по всему миру.
Никаких границ 1991 года быть не может. Фарш невозможно провернуть назад. И конфликты будут нарастать только. Будет передел карты мира постоянно. Перестань грезить всякой чушью.
#861246 Владимир Дукин 16 июн 2026, 01:23
Landsberg: А ещё Царь-голод на пороге. Из-за иранского кризиса цены на удобрения взлетели до небес и уже осенью беднейшие страны столкнутся с реальным отсутствием продовольствия . Из Африки голодающие попрутся в европку и тогда это будет мигрантская катастрофа. В бывш УССР тоже проблемно, удобрения стали по карману не только лишь всем фермерам, вероятна потеря немалой части урожая зерна.
Так что осень будет жаркой, наслаждайтесь покуда летом, отдохните от души, а потом будем наблюдать :;-):
На территории 404 уже и людей то не осталось, вот негров и завезут, ещё бангладешцев, индусов и пакистанцев.
#861247 Владимир Дукин 16 июн 2026, 01:25
Придача:
Landsberg:И хватит мечтать о 1991 годею да и 2014 тоже, возврата в глобальный мир уже не будет. Только мир стен ::-D:
Именно так, только стена будет одна и страна ею обнесенная тоже будет одна ::-D:
Если построят стену в Берлине, я возражать не стану
#861250 seregathebest 16 июн 2026, 06:14
Потрясающая банда грузинских книголюбов за три года выкрала из университетских библиотек десятка европейских стран 170 раритетных книг российских писателей-империалистов - Пушкина, Лермонтова, Гоголя и других и вывезла их в Россию навсегда.

"С марта по октябрь 2023 года Михаил З. 40 раз посещал Национальную библиотеку Франции (BnF), запрашивая доступ к рукописям, главным образом Пушкина, утверждая, что исследует тему демократии в русской литературе XIX века"

Он фотографировал книги, снимал с них мерки, а потом еще раз приходил и незаметно менял оригинал на искусно сделанную копию.

С днем России, товарищи
https://t.me/irinapetrakova/33431
#861258 Придача 16 июн 2026, 08:39
Владимир Дукин:Никаких границ 1991 года быть не может. Фарш невозможно провернуть назад. И конфликты будут нарастать только. Будет передел карты мира постоянно.
Противоречишь сам себе. Фарш невозможно... и тут же Будет передел карты мира постоянно
Фарш только в 20 веке провернули в России в 1917, 1939, 1945, 1991. Про век 21 и говорить не приходится.
#861259 Придача 16 июн 2026, 08:41
Владимир Дукин:Если построят стену в Берлине, я возражать не стану
Ее уже построили ::-D: и не в Берлине. Возможно твой обожаемый гуру эту стену еще подвинет чуток, но на этом все :*THUMBS UP*:
#861260 Придача 16 июн 2026, 08:43
Владимир Дукин: На территории 404 уже и людей то не осталось, вот негров и завезут, ещё бангладешцев, индусов и пакистанцев.
Хоть марсиан ::-D: лишь бы врагу не досталась :;-):
#861262 Владимир Дукин 16 июн 2026, 09:23
Придача:
Владимир Дукин:Если построят стену в Берлине, я возражать не стану
Ее уже построили ::-D: и не в Берлине. Возможно твой обожаемый гуру эту стену еще подвинет чуток, но на этом все :*THUMBS UP*:
Мой гуру? Таких нет ::-D:
Антон не надо мыслить категориями белое и чёрное. Есть ещё 50 оттенков серого) ::-[:
#861263 Владимир Дукин 16 июн 2026, 09:25
Придача:
Владимир Дукин:Никаких границ 1991 года быть не может. Фарш невозможно провернуть назад. И конфликты будут нарастать только. Будет передел карты мира постоянно.
Противоречишь сам себе. Фарш невозможно... и тут же Будет передел карты мира постоянно
Фарш только в 20 веке провернули в России в 1917, 1939, 1945, 1991. Про век 21 и говорить не приходится.
Фарш как раз не проворачивали назад. А крутили вперёд. А ты о каких то там границах 1991.
СССР до 1945 года прирастал территориями, даже теми, что в состав Российской империи и не входили.
#861271 Landsberg 16 июн 2026, 16:41
Придача:
Владимир Дукин: На территории 404 уже и людей то не осталось, вот негров и завезут, ещё бангладешцев, индусов и пакистанцев.
Хоть марсиан ::-D: лишь бы врагу не досталась :;-):
Не-не-не, олько Руина и Дикое поле, это, кстати, вполне исторично, даже в вики такие статьи есть, можете полюбопытствовать :;-): Нам эти земли за Днепром не нужны, поляки учинят свой протекторат на западных областях, венгры закарпатье, румыны буковину приберут. Жизнь украинцев, учитывая исторический опыт, будет там такая себе, а Руину никто восстанавливать несколько десятилетий не будет, ибо денех нету. Одесса порто франко в состав России этих ждунов тоже не требуется, а может они одесско-приднестровскую республику создадут, вот и пусть ковыряются понемногу, задача отсечения урины от моря будет таким способом решена. А там и Молдавия подтянется, там далеко не все в Румынию хочут ::-D:
Ну, возможно, вокруг Киева какая-то " настоящая украина" и образуется, или Черниговское княжество. Не переключайтесь будет интересно.

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.
#861272 haava 16 июн 2026, 16:58
В общем то восстанавливать руину никому не интересно. Ибо на рынке ныне тесно и конкурент с демпинговыми ценами на всё подряд никому там не нужен. И нам в том числе. Будет тихая сельская держава с милыми хуторами, элеваторами, бойнями с холодильниками, горно обогатительные комбинаты максимум, что б пустую породу не возить. Понятно все под присмотром белых господ, что б не чудили. На это требуется лимонов десять где-то населения максимум. Вот под эту цифру сейчас и сокращают.

-Почему вы отменяете пассажирские поезда?
-Так... Это... Не ездят...
-А почему не ездят?
-Ну, потому что не возим...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AlexPaen и гости: 86