Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861600 LmV 19 июн 2026, 18:32
Вот я тоже про это думал (про подземное), но понимаю, что даже хранилище, не говоря уж оНПЗ в подземном варианте будет: намного взрывоопаснее, и находится без изолирующего противогаза (а то и парозащитного костюма с охлаждением) там будет невозможно.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#861603 Колхозник 19 июн 2026, 19:09
Провел эксперимент.
Отправил фото машины сомнамбуле.
Если кто не знает, что это, то есть такие люди- проводники. Их вводят в состояние гипноза, а дальше задают интересующие вопросы.
Она не знала, кто я, как выгляжу и кто по жизни. У нее было только фото машины.
Этот процесс гипноза снимают на видео и потом могут прислать.
Сомнамбула сразу сказала, что в ней ездит огромное количество блатных людей, машина не защищена, слабая правая сторона. Запросила фото владельца. Ей было отказано.
Прикольно)

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861608 Колхозник 19 июн 2026, 20:23
Они как правило дают больше информации при наличии фото владельца. Мне практически ничего не сказали. Не очень сильный проводник.
Мне попадали и посильнее

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861637 Serge& 20 июн 2026, 05:09
Придача: осколки (или обломки :**: я уже запутался :)
Тут всё просто: если летучий объект раскололи, то дальше летят осколки – а если разломали, то от него летят обломки.
У осколков края острые, а у обломков тупые.
В сети
#861668 seregathebest 20 июн 2026, 14:40
haava » 19-06-2026, 13:32:Тем не менее в подмосковье массово начал пропадать бензин. По нашей округе так точно. Причём на заправках разных сетей.
Уже всё завезли
В сети
#861975 Придача 23 июн 2026, 17:20
seregathebest:
haava » 19-06-2026, 13:32:Тем не менее в подмосковье массово начал пропадать бензин. По нашей округе так точно. Причём на заправках разных сетей.
Уже всё завезли
В прибайкалье как говорят злые языки резкое подорожание и на части зряправок вообще не продают, а на части продают лимитировано. Но вроде туда пока не долетают "обломки"...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Serge& и гости: 68