Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861705 Колхозник 20 июн 2026, 17:45
Или меньше возлагать функционала.
Т.е. либо нормально платишь и заставляешь впахивать, либо платишь мало и максимально убираешь функционал

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861707 ВЛ8 20 июн 2026, 18:07
Правильно! :*THUMBS UP*:
#861956 John 3 volta Вчера, 11:38
ВЛ8:
John 3 volta:
ВЛ8: Проблема кипятка особо не напрягает...В поезде другие напитки надо пить!
а потом жаловаться, что баллы отбирают ::-D:
Когда? :=-O:
да был тут какой-то.
билет сдал а его новый хозяин накосячил

2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57