Мда...интересно жить стали
SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Тебя уже спасли! Продавай БэхуКолхозник:наш "ноев ковчег" спасет всех.seregathebest: Обвиняемый в педофилии, рассказывает на пмэф что хочет установить приложение Макс
Начинают выпуск какого то китайца (я в их сортах не разбираюсь), 4х4, 300+ лс, 8 акпп, типа эффектная внешка. Дешевле Ауруса значительно 

Я скорее поверю в Neva Buyers Week, чем в какую -то делегациюseregathebest: причем тут трабер? делегация из РБ

Так у них остановок на каждом углу нет. И графика тоже, ну приехал на пять минут позже, ничего страшного.dken:И берем для сравнения автобусы которые туристов возит что то как то не сильно замечены в таких поездочках. Все тихонько мягонько ну бывает резко тормознет, из затого что очередной камикадзе под нос вылез. но у него так то все сидят и все пристегнуты
При этом ЗП едва ли не выше московской. Но в Мск диверсий нет.Колхозник » 23-06-2026, 00:20:У нас еще и диверсии устрвивают водители.
Сейчас этот форум просматривают: dken, seregathebest и гости: 85