Не дают (противник).seregathebest: Мост в Раздольном восстановлен?
Да, в прошлом году и призывников везли осеньюМаксим П.: Изверги. Этими поездами люди не только в Крым ездят.
#862098
seregathebest
Сегодня, 08:26
О каких тогда поездах Симферополь - Москва речь?
Если пассажир самостоятельно вернет билет, будут удержания?Владимир Дукин: Обеспечить возврат и переоформление проездных документов пассажирам при отказе от поездки без удержания дополнительных платежей и сборов в соответствии со статьей 83 Устава железнодорожного транспорта Российской Федерации и пунктом 148 Правил перевозок пассажиров, багажа, грузобагажа железнодорожным транспортом.

#862118
Бобрик-Донской
Сегодня, 12:51
Не надо отождествлять перевозчика с теми людьми (не исключаю, что набранными "по объявлению" и работающими из дома), которые ведут их соцсети. Модераторы вконташек, одноклашек и прочих ничего не могут дополнительно сказать, корме того, что им присылает пресс-служба ГСЭ. Вот пример "качества" их работы из Макса. Никто не застрахован от отпечатков, но кто мешает исправить ляп? Что-то мне подсказывает, что Севастополь в этом сообщении в Максе навсегда останется Сивастополем.v_gildenberg:А что тут скажет перевозчик?Максим П.: А ГСЭ все кормит завтраками, якобы вот-вот поедут, как положено по Крыму. Яиц видимо нет, сказать правду, чуть что, голову в песок: "Мы не новостное агенство".У него действительно нет информации никакой официальной.
Последний раз редактировалось Бобрик-Донской 25 июн 2026, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Понятно, что состав надо возвращать в Керчь. Ну а если на него купят билеты, тогда что? Я имею ввиду, что если последним рейсом будет массовый завоз в Керчь…
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#862124
Бобрик-Донской
Сегодня, 13:04
С меня взяли 3.40 плюс почти половину за перевозку велосипеда в багажном купе в Феодосию в августе. Написал "что за нафиг", но не вконташку им, а через форму обратной связи на сайте ГСЭ. Надеюсь там сидят люди более осведомленные, чем модераторы соцсетей. Ответят - расскажу.Владимир Дукин: 3.40р
И уже купил билет до Анапы на тоже число, когда должен был отправляться в Феодосию. В Анапе буду действовать по обстановке на тот день. Если РА будут ходить в Крым, то поеду в Крым, если не будут или будет реальная угроза их отмены, то тогда вместо Крыма буду отдыхать в Краснодарском крае.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Doкtor, zz27, Татьяна Nfnmzyf и гости: 108
У него действительно нет информации никакой официальной.