#862322
v_gildenberg
Вчера, 18:30
"Сегодня я впервые заработал на осциллографе.. Я его наконец продал..!"Колхозник: Пишут много сообщений на предмет продаваемого айфона 13 про. Никто не верит, что остаточная емкость аккумулятора 100%, спрашивают где меняли. В ответ им предлагается самим проверить, что айфон ни разу в жизни не вскрывался. Фанаты айфонов прекрасно знают, как это делается. Предлагают сходу не глядя забрать за 20к. Не отдаем, ибо наша цена 25к без торга.
Покупался 4 года назад за 85к

