Landsberg: Придача: В Воронеже прикрылась примерно половина зеленых заправок (Т)

Утром ехал мимо одной АЗС (оранжево-черная сеть местная), обратил внимание на ценник - 95 нет

, ДТ по 105, 92 по 97

впрочем покорные миньены готовы терпеть что угодно ради своего божка и его камарильи.
Если Вы называете невозможность воспользоваться личным авто словом "терпеть", то я и не знаю...
Кстати по оф данным за неделю цены поднялись на бензин на 3%, на дизельное топливо на 2,7%

как Вы продолжаете верить своему идолу после этого, я ХЗ

а особенно в годовую инфляцию в 5-6%

хотя уши Ваши, лапша Вашего гения, все норм
