На газу даже ПАЗики уже почти не ездят (дизелизировались
), а всякие 53 и 130 почти вымерли. Да и нет смысла газифицировать. Газ всегда стоил около 50% от бензина. Сейчас и газ подорожает вслед за остальным топливом.
), а всякие 53 и 130 почти вымерли. Да и нет смысла газифицировать. Газ всегда стоил около 50% от бензина. Сейчас и газ подорожает вслед за остальным топливом.

