Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#871808 1one 02 окт 2026, 13:40
Так привыкайте жить в городе, в чем проблема? С чего вы решили, что вы на своем корыте вольны кататься где угодно и как угодно, создавая пробки своим хламом, а остальные за свой счёт должны создавать для вас все 33 удовольствия? Ваши рассуждения и логика как раз и есть самый настоящий отстойный колхоз-нищеброд. Но вряд ли местечковые колхозники до этого в ближайшем будущем своим мозком дойдут ::'(:
В сети
#871809 zz27 02 окт 2026, 13:45
Landsberg: Для zz27. Это мы все про петергофское направление, дескать так , не так, есть и много хуже и не в глуши . Например, направление на Мгу, гигантский разрыв днем,около 4х часов нет электричек, да и так они раз в чес, примерно, нет муниципальных автобусов и реже, и дороже. А людей по этому берегу живет немало, посмотрите по карте, от Шлиссельбурга до Понтонной, это уже С-Пб
Это область, у неё денег нет. Хотя конкретно Мгу персонально кинули, оставив ей коммерцию вместо социала, и упомянутая коммерция благополучно помирает.

По берегу-то автобусы раз в полчаса, только на подъезде к метро попадают в одну из самых жутких пробок города.
Колхозник: Все решаемо:
- составность увеличим
- подвозку к вокзалу вам сделаем каждые 10 мин
- трц заставим полюбить другие. Не на пулковке, а в купчаге. Прямо на выходе с эльки. То же самое.
Ваша жизнь заиграет другими красками.
А то эгоизм уже задолбал. Мне надо туда, поэтому хочу прямой автобус туда. И так каждый. А теперь весь город стоит раком от эгоизма. Ибо автомобильная инфра отстала от эгоистов лет на 50
А можно всё-таки транспорт будет нормально довозить до любой точки города, а не указывать, куда можно ехать .а куда нельзя? В доавтобусную эпоху Юго-Запад для Петергофа был каким-то неведомым миром, поездка на Юнону целой экспедицией, а потом внезапно оказалось, что туда можно удобно ездить, и в общем-то даже до метро доезжать необязательно, и на месте всё есть.

Подвозка и составность —– ну допустим, хотя есть нюансы, например если упомянутая подвозка стоит на закрытом из-за тех же электричек переезде (а их предполагается, что будет много), и на стабильность её работы рассчитывать нельзя. А составность плохо реагирует на "внезапно последние тёплые выходные осенью, и 100% города ломится на природу". Причём прикол в том, что пробок от такого особо нет, как минимум в Петергоф, т.е. если в автобусе удалось сесть, то ехать вполне нормально. А в автобусе местные знают, как места занять, в то время как в электричке никаких приоритетов, только приходить за полчаса.
Колхозник:колхоз и деревня- это свобода. Она как раз сейчас. Когда такой как вы , находясь в жопе мира, имеет прямой автобус в нужный ему трц. И так каждый. В результате теперь некомфортно всем, ибо из- за эгоистов встало раком все. Не проехать нигде. Вот это колхоз и деревня
Ну не из-за автобусов не проехать, они хорошо если процентов 10 трафика в приведённых единицах. Вот если кто на тачке едет туда, куда нет удобного автобуса — эти да, забивают дороги. Но так наоборот надо больше автобусов, а не меньше.
#871810 Колхозник 02 окт 2026, 13:46
1one, Так это привыкнете жить в городе и ездить системнее, а не на прямых автобусах куда хочу и занимая место на дефицитной автомобильной инфре.
Я пробок не создаю. Если я еду на машине по своим делам, то делаю это только до метро или до эли. А дальше оставляю машину там.
Т.е. я делаю так, как пишу в этой ветке. Через подвозку себя к рельсовому транспорту.
К сожалению, деревенским колхозанам не объяснить, что город не в состоянии переварить хотелки каждого понаеха в его стремлении ездить напрямую по дефицитной дорожной инфре
Последний раз редактировалось Колхозник 02 окт 2026, 13:49, всего редактировалось 3 раз(а).

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#871811 1one 02 окт 2026, 13:46
Колхозник: Когда такой как вы , находясь в жопе мира, имеет прямой автобус в нужный ему трц. И так каждый. В результате теперь некомфортно всем, ибо из- за эгоистов встало раком все. Не проехать нигде. Вот это колхоз и деревня
А с чего вы вдруг возомнили себя пупом земли, что должно быть комфортно только вам? :=-O: Только на основе того, что имеете корыто? Какое-то неправильное понятие у вас о равенстве, раз вы его требуете. Что-то не нравится - пересаживайтесь на общественный транспорт.
ССС послал корытников далеко и надолго уже давно, поставив в приоритет общественный транспорт, и это единственно разумное решение в нашей истории :*THUMBS UP*: Но деревня этот тренд крайне не скоро переломит, к сожалению ::'(:
В сети
#871812 Колхозник 02 окт 2026, 13:48
1one:А с чего вы вдруг возомнили себя пупом земли, что должно быть комфортно только вам? :=-O:
вы вообще читать умеете? Ну так перечитайте

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#871813 1one 02 окт 2026, 13:48
Колхозник:
Я пробок не создаю. Если я еду нв машине по своим делам, то делаю жто тлько до метро или до эли. А дальше оставляю машину там.
Т.е. я делаю так, как пишу в этой ветке. Через подвозку себя к рельсовому транспорту.
П**деть, конечно, не мешки ворочать :*TIRED*: Очередной плач Ярославны, что видите ли общественный транспорт, в нормальных городах являющийся основой их существования, мешает владельцам корыт доехать до соседней улицы в булочную ::-!: И для таких как раз не существует светофоров, пешеходных переходов, сплошных, скоростного режима и т.д. :*TIRED*: И отставшие от жизни колхозаны реально считают это за крутость и статусность ::-D:
Последний раз редактировалось 1one 02 окт 2026, 13:51, всего редактировалось 2 раз(а).
В сети
#871814 Колхозник 02 окт 2026, 13:50
Автобус- это деревенский общественный транспорт. Все мировые мегаполисы развиваются через рельсовый транспорт.
Моя основная идея в том, что свою деревенщину и деревенские хотелки оставьте там , откуда приехали.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#871815 1one 02 окт 2026, 13:52
Скелет питерского колхозанства уже давно загнил :*TIRED*: Пациента уже ничем не спасти ::'(: Лишь дальнейшее скатывание на задворки истории всё ближе.
В сети
#871817 Колхозник 02 окт 2026, 13:55
zz27:
Ну не из-за автобусов не проехать, они хорошо если процентов 10 трафика в приведённых единицах. Вот если кто на тачке едет туда, куда нет удобного автобуса — эти да, забивают дороги. Но так наоборот надо больше автобусов, а не меньше.
да конечно. Автобусы и псевдотакси. Я это ежедневно везде вижу своими глазами. Встаешь на любом перекрестке на красный и видишь справа от себя 5 автобусов, а вокруг себя 5- 7 такси. Вот кстати еще проблема, когда деревенские колхозаны за 100 руб вызывают себе отдельную карету с кучером и усиливают давление на автомобильнуб инфру
Последний раз редактировалось Колхозник 02 окт 2026, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#871818 Колхозник 02 окт 2026, 13:57
1one: Скелет питерского колхозанства уже давно загнил :*TIRED*: Пациента уже ничем не спасти ::'(: Лишь дальнейшее скатывание на задворки истории всё ближе.
согласен. поэтому дуйте обратно в Курск. Хоть одному не потребуется прямой автобус из жопы мира в трк на пулковском

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#871819 1one 02 окт 2026, 13:57
А вот когда купивший себе корыто колхозан в одно рыло занимает ценную инфру, в то время как в одном автобусе таких рыл сзади него едет 100-150, то все нормально, "вы не понимаете, это другое" ::-[:
В сети
#871820 1one 02 окт 2026, 13:58
Колхозник: согласен. поэтому дуйте обратно в Курск. Хоть одному не потребуется прямой автобус из жопы мира в трк на пулковском
Не говорите, что делать мне, и я не скажу, куда вам пойти :;-): Можете для успокоения выпить за упокой вашего колхоза :*THUMBS UP*: Или сходить свечку поставить в церкви. Пациент уже скорее мертв, чем жив.
В сети
#871821 Колхозник 02 окт 2026, 14:02
1one: А вот когда купивший себе корыто колхозан в одно рыло занимает ценную инфру, в то время как в одном автобусе таких рыл сзади него едет 100-150, то все нормально, "вы не понимаете, это другое" ::-[:
это уже все устарело. Горожане давно не пользуются автомобилем без нужды или доезжают на нем до эли и метро. Посмотрите, сколько напарковано машин возле вокзала в новом петергофе, стрельне и т.д.
Горожане понимают что живут в общаге. Только понаехи, не отказываясь от своих деревенских привычек, упорно стоят в пробках в автобусах, псевдотакси и в солярисах

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#871822 1one 02 окт 2026, 14:03
Колхозник: это уже все устарело. Горожане давно не пользуются автомобилем без нужды или доезжают на нем до эли и метро. Посмотрите, сколько напарковано машин возле вокзала в новом петергофе, стрельне и т.д.
Сказки бабушки Агафьи оставьте для первого канала ::-D: Я регулярно это вижу. Как раз только местечковые колхозаны, возомнившие себя пупом Земли, так и делают.
В сети
#871826 Колхозник 02 окт 2026, 14:23
Боюсь, что вы ничего не видите и не знаете, живя здесь без году неделю , да еще не пойми где. Однажды юношеский деревенский максимализм пройдет и еще вспомните, как мне здесь хамили

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 83