В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#862103 Максим П. Сегодня, 09:51
Хорошо, что из в Екб не один Демидовский в Питер ходит.

Тула и Тульская область.
#862104 Фыва Цукен 46 минут назад
эта двухэтажная зараза в перспективе заместит все нормальные вагоны ::-(: одна надежда - если она (как практически все инновации) неимпортозамещаема. если так, то можно ожидать замедления инфицирования.
#862105 Мурзюша 43 минуты назад
Придача » 24-06-2026, 20:51:По неофициальным данным с 14 сентября 009 Саратов-Москва (фирменный Саратов) одвухэтажат :*YES*:
Уже официально, продажи открыты.
#862107 Стас064 11 минут назад
Фыва Цукен: эта двухэтажная зараза в перспективе заместит все нормальные вагоны ::-(: одна надежда - если она (как практически все инновации) неимпортозамещаема. если так, то можно ожидать замедления инфицирования.
Фыва, они это планировали 10 лет назад. И всё было выполнено, кроме этого пункта. Но сейчас появились Т-вагоны. Надо было быстро переиграть ситуацию и попытаться "продавить" эти вагоны. Но, видно, в управлении дороги не знают об их появлении.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: af1461, Drongo86 и гости: 114