Хорошо, что из в Екб не один Демидовский в Питер ходит.
Тула и Тульская область.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
одна надежда - если она (как практически все инновации) неимпортозамещаема. если так, то можно ожидать замедления инфицирования.Уже официально, продажи открыты.Придача » 24-06-2026, 20:51:По неофициальным данным с 14 сентября 009 Саратов-Москва (фирменный Саратов) одвухэтажат
Фыва, они это планировали 10 лет назад. И всё было выполнено, кроме этого пункта. Но сейчас появились Т-вагоны. Надо было быстро переиграть ситуацию и попытаться "продавить" эти вагоны. Но, видно, в управлении дороги не знают об их появлении.Фыва Цукен: эта двухэтажная зараза в перспективе заместит все нормальные вагоныодна надежда - если она (как практически все инновации) неимпортозамещаема. если так, то можно ожидать замедления инфицирования.
Сейчас этот форум просматривают: af1461, Drongo86 и гости: 114