Хорошо, что из в Екб не один Демидовский в Питер ходит.
Тула и Тульская область.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
одна надежда - если она (как практически все инновации) неимпортозамещаема. если так, то можно ожидать замедления инфицирования.Уже официально, продажи открыты.Придача » 24-06-2026, 20:51:По неофициальным данным с 14 сентября 009 Саратов-Москва (фирменный Саратов) одвухэтажат
Фыва, они это планировали 10 лет назад. И всё было выполнено, кроме этого пункта. Но сейчас появились Т-вагоны. Надо было быстро переиграть ситуацию и попытаться "продавить" эти вагоны. Но, видно, в управлении дороги не знают об их появлении.Фыва Цукен: эта двухэтажная зараза в перспективе заместит все нормальные вагоныодна надежда - если она (как практически все инновации) неимпортозамещаема. если так, то можно ожидать замедления инфицирования.
Это как бэ замена двухэтажек-10 купе и всё такое. Чем испоганили Красную Стрелу. А для любого фирмача на ура пойдет. Вагоны сырые, но постепенно доведут-если, конечно, что-то не сломается в поставках электроники.Фыва Цукен: про т-вагоны слышал, но в них не ездил. может, они и ничего...

И цена в два раза ниже.Мурзюша:Уже официально, продажи открыты.Придача » 24-06-2026, 20:51:По неофициальным данным с 14 сентября 009 Саратов-Москва (фирменный Саратов) одвухэтажат
Так думают блогеры и фанаты с подачи других блогеров и фанатов. Новые вагоны разваливаются сразу. А потом они начинают нормально ездить. Первые сцепки доделывали 3 месяца после выезда с завода, что их приняли в эксплуатацию.Как раз новые вагоны самые лучшие, потом ИМХО они разваливаются на глазах
О чем и речь. 4200 низ в двухэтажке и 6800 низ в Лотосе. Да и людям нравятся двухэтажки, поэтому и производят ихDoкtor:И цена в два раза ниже.Мурзюша:Уже официально, продажи открыты.Придача » 24-06-2026, 20:51:По неофициальным данным с 14 сентября 009 Саратов-Москва (фирменный Саратов) одвухэтажат

Все недостатки двухэтажек давно обговорены. Не нравится-- не езди. Или приспосабливайся.Вск претенщии сводятся к тому, что содержимое газели теперь бедным не перевезти и к тесноте купе на вторых этажах. Но как ни крути в 100500 раз лучше плацкарта
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], John 3 volta, Yandex [Bot], zz27 и гости: 96