А разве гужевые повозки тпм остались? Правда, не знаю.John 3 volta:Раньше в ПДД удивлялся гужевым повозкам, а сейчас ничего удивительного не вижуВладимир Дукин: Пора закупать телеги/кареты, лошадь или осла.
25-я глава.БАРСИК:А разве гужевые повозки тпм остались? Правда, не знаю.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Serge& и гости: 66