Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#862530 БАРСИК Сегодня, 09:11
John 3 volta:
Владимир Дукин: Пора закупать телеги/кареты, лошадь или осла.
Раньше в ПДД удивлялся гужевым повозкам, а сейчас ничего удивительного не вижу
А разве гужевые повозки тпм остались? Правда, не знаю.
#862549 Doкtor менее минуты назад
БАРСИК:А разве гужевые повозки тпм остались? Правда, не знаю.
25-я глава.
В сети

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serge& и гости: 66