Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#862530 БАРСИК Сегодня, 09:11
John 3 volta:
Владимир Дукин: Пора закупать телеги/кареты, лошадь или осла.
Раньше в ПДД удивлялся гужевым повозкам, а сейчас ничего удивительного не вижу
А разве гужевые повозки тпм остались? Правда, не знаю.
#862549 Doкtor Сегодня, 11:34
БАРСИК:А разве гужевые повозки тпм остались? Правда, не знаю.
25-я глава.
#862550 seregathebest Сегодня, 11:41
Комментировать бред Гильденберга ни времени ни желания ::-D:
Проехал только что от СПб до Витебска - ни одной проблемы с заправками. Заправился на объездной Острова на Газпромнефти по 68 и на объездной Невеля по 68,50 на Сургуте.
В РБ понятное дело проблем нет никаких, 95 по 2,68 бунь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serge& и гости: 111