А разве гужевые повозки тпм остались? Правда, не знаю.John 3 volta:Раньше в ПДД удивлялся гужевым повозкам, а сейчас ничего удивительного не вижуВладимир Дукин: Пора закупать телеги/кареты, лошадь или осла.
25-я глава.БАРСИК:А разве гужевые повозки тпм остались? Правда, не знаю.
#862550
seregathebest
Сегодня, 11:41
Комментировать бред Гильденберга ни времени ни желания
Проехал только что от СПб до Витебска - ни одной проблемы с заправками. Заправился на объездной Острова на Газпромнефти по 68 и на объездной Невеля по 68,50 на Сургуте.
В РБ понятное дело проблем нет никаких, 95 по 2,68 бунь
Проехал только что от СПб до Витебска - ни одной проблемы с заправками. Заправился на объездной Острова на Газпромнефти по 68 и на объездной Невеля по 68,50 на Сургуте.
В РБ понятное дело проблем нет никаких, 95 по 2,68 бунь
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Serge& и гости: 114