Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861669 seregathebest 20 июн 2026, 14:42
Придача » 20-06-2026, 15:36:Украина запустила "обломки" на дальняк (Тюмень), это уже около 2000 км :*PARDON*:
Кто вам сказал что их с территории быв. Украины запустили? До границы с "казахскими партнёрами" совсем недалеко
В сети
#861673 Придача 20 июн 2026, 14:49
seregathebest:
Придача » 20-06-2026, 15:36:Украина запустила "обломки" на дальняк (Тюмень), это уже около 2000 км :*PARDON*:
Кто вам сказал что их с территории быв. Украины запустили? До границы с "казахскими партнёрами" совсем недалеко
Возможно, хотя и ИМХО маловероятно. Если обломки способны (как говорят злые языки) лететь на 2,5, то...
#861675 seregathebest 20 июн 2026, 14:56
Говорить можно что угодно. Вон, Liski до сих по уверен что БПЛА по СПб летят не из Финки с Прибалтикой, а через Брянскую и Псковскую ::-D: А то что их в Каунасе и Лахти находят - ну то ерунда ::-D:
В сети
#861677 Колхозник 20 июн 2026, 14:58
Губин не может озвучивать что-то вне официальщины. Он на госслужбе. Гэбня сразу прижмет. Его можно понять.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861738 Icefer Вчера, 02:17
Т.е. когда прилетает по Чувашии со стороны Татарстана, это что же, гражданская война ™? Ичкерия (межгосударственные договора России с которой всё ещё действуют) готова выступить площадкой для мирных переговоров.
Дальность FP1 2600 кажется. Но маршруты в полётных заданиях не по линейке, конечно.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dken, seregathebest, Yandex [Bot] и гости: 88