Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#861669 seregathebest 20 июн 2026, 14:42
Придача » 20-06-2026, 15:36:Украина запустила "обломки" на дальняк (Тюмень), это уже около 2000 км :*PARDON*:
Кто вам сказал что их с территории быв. Украины запустили? До границы с "казахскими партнёрами" совсем недалеко
В сети
#861673 Придача 20 июн 2026, 14:49
seregathebest:
Придача » 20-06-2026, 15:36:Украина запустила "обломки" на дальняк (Тюмень), это уже около 2000 км :*PARDON*:
Кто вам сказал что их с территории быв. Украины запустили? До границы с "казахскими партнёрами" совсем недалеко
Возможно, хотя и ИМХО маловероятно. Если обломки способны (как говорят злые языки) лететь на 2,5, то...
#861675 seregathebest 20 июн 2026, 14:56
Говорить можно что угодно. Вон, Liski до сих по уверен что БПЛА по СПб летят не из Финки с Прибалтикой, а через Брянскую и Псковскую ::-D: А то что их в Каунасе и Лахти находят - ну то ерунда ::-D:
В сети
#861677 Колхозник 20 июн 2026, 14:58
Губин не может озвучивать что-то вне официальщины. Он на госслужбе. Гэбня сразу прижмет. Его можно понять.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#861738 Icefer 21 июн 2026, 02:17
Т.е. когда прилетает по Чувашии со стороны Татарстана, это что же, гражданская война ™? Ичкерия (межгосударственные договора России с которой всё ещё действуют) готова выступить площадкой для мирных переговоров.
Дальность FP1 2600 кажется. Но маршруты в полётных заданиях не по линейке, конечно.
#861971 John 3 volta 23 июн 2026, 16:19
Etihad Rail с 30 июня открывает жд-сообщение между Абу-Даби и Фуджейрой. В честь и во славу этого билеты на июль отдают со скидкой почти 50% (эконом за 1100 рублей, комфорт за 2400 рублей)

2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск
#862008 Icefer 24 июн 2026, 06:55
Временная схема, там пока-что-неэлектрифицированная СМ (200 км\ч). Когда доведут до ума, чтобы была вся длина, от Кувейта, и со шнурком - вот это будет революционно для региона, да.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], seregathebest, Serge& и гости: 67