Украина запустила "обломки" на дальняк (Тюмень), это уже около 2000 км 

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства

Кто вам сказал что их с территории быв. Украины запустили? До границы с "казахскими партнёрами" совсем недалеко
Возможно, хотя и ИМХО маловероятно. Если обломки способны (как говорят злые языки) лететь на 2,5, то...seregathebest:Кто вам сказал что их с территории быв. Украины запустили? До границы с "казахскими партнёрами" совсем недалеко
А то что их в Каунасе и Лахти находят - ну то ерунда 
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 90