Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#862195 Liski Сегодня, 18:39
Колхозник: Сергеич, я не знаю, как тебе это объяснить.
Хотел через ладу гранту, но ты не ездишь на машине.
Адепты лады гранты знаешь что всегда говорят? Типа она же ездит. Из точки А в точку Б довезет. И ты знаешь, мне нечем им возразить.
И тебе нечего возразить на твои аргументы.
Твой же смартфон тоже работает)))
Но тут не совсем будут такие параллели. В плане безотказной работы смартфоны лучше. Это я даже смотрел по данным нашего потребнадзора. Брака и отказов они фиксируют на 12 % меньше у смартфонов.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#862196 Landsberg 42 минуты назад
Новости нефтегазовой игры ::-D:

"США предупредили, что перестанут поставлять Евросоюзу газ, если Брюссель не облегчит экологические нормы по выбросам метана" - Bloomberg

Как же классно работают эти санкции! ЕС боялся, что Россия сможет шантажировать Европу газом и чуть ли не диктовать той, что делать. Но ЕС слез с газовой иглы и теперь полностью независим! Повторяем, полностью!"

"Наша задача учиться военному делу настоящим образом,вводить порядок на железных дорогах" В.И. Ленин.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zz27 и гости: 98