Но тут не совсем будут такие параллели. В плане безотказной работы смартфоны лучше. Это я даже смотрел по данным нашего потребнадзора. Брака и отказов они фиксируют на 12 % меньше у смартфонов.Колхозник: Сергеич, я не знаю, как тебе это объяснить.
Хотел через ладу гранту, но ты не ездишь на машине.
Адепты лады гранты знаешь что всегда говорят? Типа она же ездит. Из точки А в точку Б довезет. И ты знаешь, мне нечем им возразить.
И тебе нечего возразить на твои аргументы.
Твой же смартфон тоже работает)))
Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!