Slon:Так должно было быть 3 выходных, а не 2.
100%, но у меня при любом раскладе выходит 2 выходных+ я хочу зацепить 2-3-** рабочих, так что остальное - уже нюансы.
Slon:Теперь интересно другое: много ли народу положит на пятницу и устроит 4-дневные выходные, устроив заодно и маленький пик на жд?
На пятницу может быть кто-то и положит, а вот большого пика не будет - ИМХО, у людей мало сил после длительных новогодних праздников, поэтому на день Червоной Армии мало кто катается. Дома все сидят, концерты и патриотические фильмы смотрят.
Но это ИМХО, а то что допы назначать под такой одиночный выходной не будут - наверное, объективный факт.
Slon:И как вам удается так задолго знать, где и когда надо быть?
Ну если мероприятие, которое закончится как раз 23-го, планируется с середины лета и мусолится-рокируется что угодно, не не даты - чего ж тут не знать
