Так ФСТ для того прейскурант и утверждала, чтобы от утверждённых сумм до себестоимости субсидии рассчитывать. Окупаемость по С и П считается с учётом субсидий федерального бюджета.Иван:Ну вот опять-таки с субсидиями.
Внутрирегиональные миграции на растояние от 200 км.Иван:Там вроде расписание пригородных подогнаны под направление пасспотоков на работу/ с работы. Ещё есть какие-то пасспотоки?
По участкам.
СПб. - Лодейное Поле
ПДС: утром из Питера кроме 016 нет ничего, ближайший 022Ч в 17 часов.
Пригород: трамвайная стыковка a la "убей день в дороге" прибытием в 16:45 в Лодейное Поле.
Автобус: 08:30 с Обводного канала 965, 13:00 в Лодейном Поле.
Обратно: трамвайная стыковка по цене между нефирменной и фирменной сидячкой и бОльшим временем в пути, в 17:15 из Лодейного Поля, к полуночи в Питере. Не конкурент.
Лодейное Поле, Подпорожье - Петрозаводск
ПДС: отправлением в середине дня - только 016, конкурентов нет.
Пригород: с ночной пересадкой по ст.Свирь отправлением в 5 утра. Не вариант.
Автобус: тот же 965 в 13:00 из Лодейного Поля. Из Подпорожья ни фига нет.
Обратно: электричка в 18 из Петрозаводска прибытием на ст.Свирь в 20:39. До Лодейного Поля не добраться, в Подпорожье - на такси за 200 рублей (автобуса в это время нет).
Петрозаводск - Кондопога, Медвежьегорск
ПДС: аналогично вышеизложенному.
Пригород: раз в сутки в 18 вечера (вот тут конкурент 16-му).
Автобус: до Кондопоги уйма пригордных, до Медгоры что-то тоже есть.
Обратно - электричка ранним утром из Медгоры, 016-му не конкурент.