#179912
SVM
20 апр 2013, 16:59
2 дырки, не поверите, можно заполнить "Камой", которая ЛВЧД Пермь, а ни нижегородцкий клон, или какой-либо еще из единого оборота. В Москву ее пустить в паре с семеркой, а обратно - с Ямалом. Единственной дыркой тогда будет: из москвы - 13:50 (Россия), в Москву - 3:45 (№91), что для такого времени прибытия в Москву потерей совершенно не являетсяs3old:Конечно, "Россию" не сдвинуть, этот монстр на 9000 км неприкосновенен. Состав можно было бы оборачивать и в один день, времени достаточно, будь поезд ежедневным или "по датам". А так соблюсти чёт-нечет можно лишь с суточным перестоем по Москве.KSM:Как раз видимо не получается. №1 формируется в Москве и, видимо, не получается отправить его обратно в тот же день.
№7/11 ходят в общем обороте (обслуживаются в ЛВЧ Екатеринбург).
Итого: 1. №7/11 нельзя сдвинуть на день.
2. Состав России не получается оборачивать в один день.
3. №2 и №8 обязательно отправятся в один день.
Про общий оборот 7/8 с "Ямалом" не подумал, виноват. Новой служебки не видал, а про нынешнюю ситуацию не вспомнил. Спасибо за аргумент.
Тогда всё получается единственно возможным, как сейчас в расписании, образом. Остаются свободные через день 4 нитки, которые можно заполнить либо летними, либо разовыми коротышами-допами.