Обсуждение отзывов о пассажирских поездах и вопросы связанные с ними, цены, вагоны, места, схемы, графики и т.п.
#190439 сюзанна 04 июл 2013, 16:09
Slon: Представляю себе картинку маслом: люди легли спать, утром вместо Дона под Ростовом видят всё то же море.
А ещё круче,если у людей пересадка на другой поезд в Москве... ::'(:
#190448 Slon 04 июл 2013, 17:13
сюзанна: Так ещё не поздно поменять день отъезда из Абхазии хотя бы. ::-): Туда билеты куплены,а обратно ещё нет! ::-D:
А когда вы обратно?
Неужто из-за поезда надо резать себе отдых? :=-O:

Фред Спаркс:472-й прибыл в 16.10 на Павелецкийи в 17.40 уже отправили, например. Оборот 1,5 часа.
Так у него-то оборот, а не формирование, это гораздо проще и быстрее!
#190450 сюзанна 04 июл 2013, 17:20
Slon:
сюзанна: Так ещё не поздно поменять день отъезда из Абхазии хотя бы. ::-): Туда билеты куплены,а обратно ещё нет! ::-D:
Slon:
сюзанна: А когда вы обратно?
Неужто из-за поезда надо резать себе отдых? :=-O:[/ quote]
Мы наоборот в сторону увеличения изменяли даты.Обратно хотели 28,потом решили 29-го.Но так как у нас купе,то конечно,не особо важно,что там поменяется в схеме.Просто я одной девушке посоветовала поменять билеты на 18 августа,потому что тогда она попадает на 7-й состав(она здесь теперь,на форуме).Вот из-за неё волнуюсь. ::-(: "Насоветовала." :]:-O:
#190452 Slon 04 июл 2013, 17:24
А вы обратите лишний раз внимание, как выметаются билеты. Вы и так будете ловить купе в 8 утра.
Ну а насчет увеличения - так, знаете, первоначальная мысль уменьшить из-за состава меня, конечно, расстраивает. Это обратная сторона разговора, что в дороге времени проводится меньше, чем на месте. Впрочем, что там с купе - вам виднее, я смотрел по диагонали.
#190457 сюзанна 04 июл 2013, 17:45
Slon:А вы обратите лишний раз внимание, как выметаются билеты. Вы и так будете ловить купе в 8 утра.
Ну а насчет увеличения - так, знаете, первоначальная мысль уменьшить из-за состава меня, конечно, расстраивает. Это обратная сторона разговора, что в дороге времени проводится меньше, чем на месте. Впрочем, что там с купе - вам виднее, я смотрел по диагонали.
Вот я и уже боюсь ловить штабной вагон,а может,его и не дадут сразу,поэтому,чтобы не рисковать-сразу в 12!А как там с сайтом?Запоминаются данные или нет?Прошли эксперименты или дальше экспериментируют? ::-D:
#190462 Liski 04 июл 2013, 18:31
Фред Спаркс:472-й прибыл в 16.10 на Павелецкийи в 17.40 уже отправили, например. Оборот 1,5 часа.
Сегодня утром в Лисках держали кучу четных поездов, чтобы пропустить пачку из примерно 20 - 25 опаздывающих нечетных ПДС с ЧПК. Поскольку это все наложилось на идущие вполне себе по графику ПДС с Анапы, Новороссийска и Кисловодска, то дважды - где-то в районе 5 - 6 утра и с 9.00 до 10.00 перекрывали перегон Лиски - Пухово только на пропуск нечетных поездов сразу по четному и нечетному пути. Электричка Лиски - Россошь, например, отправилась чуть ли не в 10.30 вместо 8.53.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#190473 Фред Спаркс 04 июл 2013, 21:28
Изменения по 4 составу:
Плацкарная группа без изменений
Купейная:
Вагон №10, купе, аммендорф, с кондишеном

Вагон №11, СВ, аммендорф, с кондишеном

Вагон №12, купе, Гёрлиц, с кондишеном

Вагон №13, купе, аммендорф, с кондишеном и ЭЧТ

Вагон №14, купе, аммендорф, с кондишеном
#190501 Антон Ефимов 05 июл 2013, 01:39
Фред Спаркс:Изменения по 4 составу
Подклеил в таблицу.
сюзанна:А что за Гёрлиц?Он старее аммендорфа?
Нет, конструкция вагонов и период постройки идентичны, просто другой завод. В таблицу все купейные вагоны заводов ГДР/ФРГ внесены под оперативным именем "немец" дабы не провоцировать лишних вопросов.
Фред, ссылку на последний вагон дайте: битая она в сообщении.
#190535 Тушка-кутушка 05 июл 2013, 11:30
Очень оперативно в РЖД откликнулись по поводу отсутствия схемы вагона СВ. Т.е. ответ получен в тот же день.
"Уважаемая Антонина!
Благодарим Вас за обращение в Единый Информационно-Сервисный Центр ОАО «РЖД».
Временное отсутствие схем вагонов для некоторых поездов или вагонов связано с их доработкой и обновлением. Информация по данной проблеме уже передавалась в причастное подразделение. Сотрудники ЕИСЦ сведениями о сроках решения проблемы не располагают.
На этапе «Информация о пассажирах» Вы можете указать желаемый диапазон мест (для тех поездов\вагонов где это предусмотрено) и если указанные места доступны для продажи, система Вам их предоставит. Если места будут заняты, то появится сообщение об ошибке (необходимо будет поменять требования к местам).
В случае если Вас не устраивает выделенное системой место, Вы можете выполнить отмену заказа электронного билета до его оплаты и начать оформление заказа сначала, изменив требования к местам.
Сожалеем о доставленных неудобствах.
С уважением,
Татьяна Барышник,
ЕИСЦ ОАО «РЖД». Меняемся для Вас.
www.rzd.ru
тел. 8-800-775-00-00"
Хоть о неудобствах сожалеют... Только пока я буду искать свободных 5 мест их могут разобрать...
#190538 Фред Спаркс 05 июл 2013, 12:26
Антон Ефимов:Фред, ссылку на последний вагон дайте: битая она в сообщении.
http://img-fotki.yandex.ru/get/6715/327 ... 8ce2c_orig
#190578 Фред Спаркс 06 июл 2013, 00:01
Изменения по 5-му составу:
Вагон №3

Вагон №4

Вагон №5

Вагон №6

Вагон №7

Вагон №8

Вагон №9

Вагон №12

Вагон №13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4