#269833
John 3 volta
19 ноя 2014, 17:11
лучше б из Старого Оскола его через Валуйки пустили, соляру бы не жгли. Но, правда, по Лискам его сложнее развернуть, чем по Воронежу обслужить (как говорил один спец)ВЛ80: О чём, собственно, я ранее и говорил. Пассажиров ожидает экскурсия по золотому кольцу Черноземья.
2026Морз,Слск,Крс-ц1,Бзым,Урю,Южн,Трн-П,Д-ск,а/пГ-к,Кургн-П/пв-КаргндПс-Тмртау,Рбкр,Лтпы,Ивнгрд,Лужйк,Всстн,Сайгт, Нфкам,Алмтвск

.
вот с какого хера, спрашивается?

