#361611
Гость
18 мар 2016, 16:31
Пустить Чиж на Белгород - это мысль. Всё ж таки на 6.5 часов хода лишние туалеты нужнее.
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Росжелдор может отставлять любые вагоны, которые не соответствуют 184-ФЗ "О техническом регулировании", т.е. у которых на момент их серийного выпуска отсутствует сертификат на соответствие ТС/ТР (соглашения о единых правилах технического регулирования в РБ, РК и РФ в редакции 152-ФЗ). Переходный период для не входящих в ТС производителей закончился еще в 2015 году, для производителей РФ закончится с 1.08.2016).zdr:
В данном приложении описаны габариты и виды неисправностей, но никак не клеймы на литье. Т.е. Росжелдор может сколь угодно много отставлять от эксплуатации вагоны приписки 20 на основании сомнительных боковин, но не пустить в Россию украинский вагон нельзя.
Так и в прошлом году еще во время сертификации гоняли на Белгород 11 и 16 марта за 6.53 и 6.39.Фред Спаркс:На этой неделе
Зачем она вам...?Frankie:А где-нибудь эту самую "актуализированную генсхему" можно посмотреть?
А насколько сотен лярдов дороже? Там низовье Оби. Это 3км одна ширина реки толькоГрамотный: На сколько часов меньше дорога была бы до Нового Уренгоя от Москвы через Коношу - Лабытнанги?
В сложном слове сначала не прочитал первую букву "О", долго думал.AlexPaen:
Тут Псков бы поездофицировать :)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1