Igor K.:
Вы всерьёз думаете, что Владимир Владимирович лично будет внедрять "Похабки" в регионы? Смешно :-)
Вы на самый верх поднялись.

Спуститесь на пару уровней пониже.
zz27:
На промежуточных-то остановках их не будет. И обычных скорее всего тоже не будет, т.к. с пропускной способностью и без того всё плохо.
Обычные со всеми остановками тоже будут, надо просто посидеть над графиком...
А в РЖД заправляют, судя по разговорам, пенсионеры, да алкоголики.
Где молодёжь со свежими идеями и желанием сделать мир лучше?
Vitaly65535:
Уже был проект со спутниками-"опарышами" СПб-Тосно на московский манер, закончившийся бесславно, какие-то остатки ездят в виде обычных электричек с пропуском части остановок.
Он закончился, т.к. не смогли найти современные электрички. Теперь такие электрички есть!
Vitaly65535: В Тосно проблема в том, что автобусы давно стали ходить каждые 15 мин, и стоимость у них невысокая.
В автобусе до Тосно? Вы смеётесь? Автобусы идут от метро Звёздная - это юг Петербурга (для тех кто не в курсе). Электрички идут от центра города. Люди пересели на автобусы из-за того, что расписание электричек испоганили с вводом Сапсанов. Надо поработать над графиком, подкорректировать расписание Сапсанов для ускорения пригорода хотя бы в часы"пик".
SM@TRON: Ну вот вам живой пример - поступило "указание сверху" запустить на МК МЖД нано-Ласточки. Что сделали в ЦППК?! Правильно - слились на хрен. Ибо дураков там нет. И ещё кое что: что-то московский (областной) и тверской губеры, не смотря на все указивки, не спешат оплачивать "из своего кармана" аттракцион под названием "Ласточки" Москва - Тверь

.
Ну если говорить серьёзно, оптимально было бы 50/50, т.е. половину оплачивает РЖД, половину регионы