Я даже думаю со временем и ЮВжд оптимизируют, разговоры об этом тоже снова идут. Ну типа Калининградская, Забайкальская, Красноярская, Юго-Восточная вполне могут оказаться вскоре на свалке истории! Всё течет, все меняется...
Главный внештатный диетолог-нутрициолог ОАО "РЖД".
. Зачем нужен Воронеж-1, если он никогда ничего толком не способен принять?
интермодальное сообщение с Лисками


?!