А кстати как Журавка-Миллерово на графиках отразится?Владимир Дукин: В след.году Чертково станет тупиком
#437306
Владимир Дукин
02 авг 2017, 09:56
С нового графика. Пока даже не прокладывали ничего, т.к.не закончено строительство. А так по Лискам и Лихой сдвигов особых не планируется.
Даже, более того, пока не напишут КЛУБ. Будет вариантный график вплоть до осени 2018 года. Т.е. при вводе поездов контрольные точки по Журавке и Боченково будут такие же как по маршруту через Чертково, а потом уже будут коррекцию делать.Владимир Дукин: С нового графика. Пока даже не прокладывали ничего, т.к.не закончено строительство.
По Лискам и Лихой сильные переделки запланированы на график 2018/19, либо будет коррекция перед летом 2018. Вчера было у Вакуленнко совещание, но протокола пока нет.Владимир Дукин:А так по Лискам и Лихой сдвигов особых не планируется.
Пока не факт. На новой линии надо выловить детские болезни, посмотреть как поведет себя в половодье и в метели и морозы, а потом уж будут разбирать Гартмашевка - Чертково. По Боченково - Чертково и Гартмашевка - Журавка на март запланирован демонтаж одного из путей, а по участку Чертково - Шептуховка еще и строительство 3 км ж/д полотна в обход Украины. Но гуляет слух, что МО хочет сохранить ветку почти до южной горловины Зориновки, ибо участок Чертково - Зориновка за исключением самой станции полностью находится на территории РФ.Владимир Дукин:В след.году Чертково станет тупиком
Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#437332
Волжанин34
02 авг 2017, 16:30
Если так, то тогда границу балансовой принадлежности дорог надо с Чертково на Зориновку переносить. Только смысл этого не понятен.Liski: гуляет слух, что МО хочет сохранить ветку почти до южной горловины Зориновки, ибо участок Чертково - Зориновка за исключением самой станции полностью находится на территории РФ.
Россия - от Лиссабона до Владивостока!
Насчет Смоленского: насколько я понял, объединять/разъединять их с Полоцким будут в Вязьме? А на участке Вязьма-Смоленск так и останутся разные поезда? Правильно?
Если так, то получается единственная экономия на одном локе на участке Москва-Вязьма. Есть ли в этом большой смысл?
Если так, то получается единственная экономия на одном локе на участке Москва-Вязьма. Есть ли в этом большой смысл?
#437409
Пасслипецкого
03 авг 2017, 17:58
А почему бы и не сэкономить? Более того, если опыт подобной схемы организации перевозок будет признан удачным, можно распространить его на другие участки сети - курские "соловьиные" колхозы, например, вспоминаются.Тверской: Если так, то получается единственная экономия на одном локе на участке Москва-Вязьма. Есть ли в этом большой смысл?
А почему нельзя просто в Смоленске отцепить/ прицепить, какие ограничения?
#437419
v_gildenberg
03 авг 2017, 18:58
Да скорее всего и будут разьединять вагоны по Смоленску.... Отцеплять вагоны по Вязьме и потом разработанным графиком по тому же маршруту?! Это слишком! Проще группу накинуть к БЧ-поезду в Смоленске и добавить остановок тому же поезду.Komandor: А почему нельзя просто в Смоленске отцепить/ прицепить, какие ограничения?
Потому что полоцкий чешет без остановок и таки должен приехать в Витебск/Полоцк в более-менее разумное время. А смоленский кивает всем столбам. Чего я ему и дальше желаюKomandor: А почему нельзя просто в Смоленске отцепить/ прицепить, какие ограничения?

С уважением, Евгений.
То есть те кто едет до Смоленска возьмут билеты в полоцкий состав, чтоб побыстрее( кому надо) ,а кто поспать или до полустанков в Смоленскую группу?на это план?
Посмотрим на этот эксперимент
Посмотрим на этот эксперимент
Полоцкий, как выше правильно заметил SM@TRON, будет идти с макс. скоростью и с малым количеством остановок, чтобы приехать в Витебск и Полоцк в удобное время. Так что вряд ли у Полоцкого состава будет удобное время прохождения Смоленска в сторону Полоцка. Да и обратно тоже, раз решили назначить поезд Смоленск-Вязьма. Для ночного поезда нужно не побыстрее, а более удобное время прибытия. Да и в полоцкие вагоны могут поставить ограничение на продажу от Смоленска до Москвы и обратно.Komandor:То есть те кто едет до Смоленска возьмут билеты в полоцкий состав, чтоб побыстрее( кому надо) ,а кто поспать или до полустанков в Смоленскую группу?на это план?
Посмотрим на этот эксперимент
Ну сейчас у него Витебск из Москвы как-то неприлично рано. Тем более, если учесть, что поезд фирменным считается.
Ну так его на три часа позже сдвигают из Москвы.anton121: Ну сейчас у него Витебск из Москвы как-то неприлично рано. Тем более, если учесть, что поезд фирменным считается.
Всё же, думаю, что "раздвоение" может, в перспективе, де-факто - сохранить кучу овернатов.
Вспомнил: а 45/46 (СПб-Иваново) - ну никак не хотят подвинуть вперёд из СПб, и ускорить.
Вспомнил: а 45/46 (СПб-Иваново) - ну никак не хотят подвинуть вперёд из СПб, и ускорить.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
Надейтесь, мои хорошие, надейтесьLmV: Всё же, думаю, что "раздвоение" может, в перспективе, де-факто - сохранить кучу овернатов.



Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 225