И это таки даДавно высчитал, что если больше трёх поллитровок пива выпиваю, утром может уже голова гудеть. А если вдруг 5-6 бутылочек то однозначно певец. А вот водки если 300 или 500 то нормально))).
! Пивас в плане похмелья это просто лютое ЗЛО
. И именно голова болит
.С уважением, Евгений.
-цитируя Евгения, "любителю ЗОЖ") надо ездить в люксе или одевать респиратор! 

И ни одной станции ЮВЖД, заметьте...
)- хоть бы раз были осложнения! 
