В этом разделе Вы можете задать свои вопросы по пассажирским перевозкам. Сотрудники нашего агентства и знающие люди, по возможности постараются на них ответить. Пожалуйста, перед тем как задать свой вопрос просмотрите раздел «Ответы на вопросы».
#510771 Alf 06 дек 2018, 07:02
535С, Анапа — Смоленск (по нечётным с 03.06 по 17.09, кроме 01.08, 01.09)

Анапа 17:35
рзд. 9 км* 19:17 33 мин 19:50
Абинская 20:24 2 мин 20:26
Краснодар-1 21:33 7 мин 21:40
Агроном* 22:06 12 мин 22:18
Динская 22:32 5 мин 22:37
Кореновск 23:11 2 мин 23:13
Выселки 23:38 2 мин 23:40
Кущёвка 02:38 12 мин 02:50
Первомайская 04:05 61 мин 05:06
Зоологический Сад* 05:48 6 мин 05:54
Шахтная 07:33 2 мин 07:35
Горная* 07:55 60 мин 08:55
Сулин 09:16 2 мин 09:18
Зверево 09:40 2 мин 09:42
Лихая 10:17 14 мин 10:31
Каменская 10:57 2 мин 10:59
Миллерово 11:58 2 мин 12:00
Кутейниково 13:09 51 мин 14:00
Россошь 16:35 14 мин 16:49
Пухово* 18:15 49 мин 19:04
Лиски 19:26 9 мин 19:35
Придача (Воронеж-Южный) 20:38 5 мин 20:43
Отрожка* 21:02 36 мин 21:38
Липецк 00:01 7 мин 00:08, 5 июня
Елец 01:20 32 мин 01:52
Лопатино* 02:33 6 мин 02:39
Хомутово* 03:33 6 мин 03:39
Золотарёво* 04:52 6 мин 04:58
Лужки-Орловские 05:22 58 мин 06:20
Брянск-1-Орловский 09:02 48 мин 09:50
Жуковка* 10:44 6 мин 10:50
Рославль-1 12:11 12 мин 12:23
Стодолище* 13:01 9 мин 13:10
Смоленск 14:30

Время местное
#510772 2024675/2024900 06 дек 2018, 07:10
v_gildenberg:
Юрец Плоткин:
Тогда совсем не понятно становится, а с какими поездами поезда, 16, 60 и 54 будут завязаны в общий оборот
Казанский был завязан с чебоксарским. Казань - Москва - Чебоксары - Москва - Казань. Был и будет.

Что там с 15-м станет-сейчас не знаю. Если никто до утра не ответит - завтра подскажу.
15/16 и 59/60 станут двухгруппными. Казань - Москва - Екб - Москва - Казань и Казань - Москва - НВартовск - Москва - Казань соответственно. Что примечательно, то на участке Москва-Казань в поезде будет 2 ресторана (по одному на каждую группу)
#510773 Alf 06 дек 2018, 07:12
534С, Адлер — Москва (с 29.05 по 27.06 по нечетным, кроме 01.06, с 29.06 по 08.09 ежедневно)

Адлер 23:50
Хоста 00:02 2 мин 00:04
Сочи 00:24 6 мин 00:30
Лоо 00:54 5 мин 00:59
Лазаревская 01:42 5 мин 01:47
Водопадный* 02:00 35 мин 02:35
Шепси* 02:51 4 мин 02:55
Туапсе-Пасс. 03:11 12 мин 03:23
Чилипси* 04:03 20 мин 04:23
Чинары* 04:42 90 мин 06:12
Долина Очарований (60 км)* 06:46 39 мин 07:25
Горячий Ключ 07:35 35 мин 08:10
Псекупс* 08:32 15 мин 08:47
Шенджий* 09:02 2 мин 09:04
Энем-2* 09:17 41 мин 09:58
Краснодар-1 10:20 27 мин 10:47
Краснодар-2* 11:02 8 мин 11:10
Брюховецкая 12:27 2 мин 12:29
Каневская 12:59 2 мин 13:01
Староминская-Тимаш. 13:41 2 мин 13:43
Ростов-Главный 15:13 19 мин 15:32
Новочеркасск 16:25 2 мин 16:27
Шахтная 17:03 2 мин 17:05
Сулин 17:32 2 мин 17:34
Зверево 17:56 2 мин 17:58
Лихая 18:29 19 мин 18:48
Каменская 19:14 2 мин 19:16
Миллерово 20:05 2 мин 20:07
Кутейниково 21:02 8 мин 21:10
Россошь 23:02 15 мин 23:17
Лиски 01:05 5 мин 01:10
Придача (Воронеж-Южный) 02:17 5 мин 02:22
Отрожка* 02:41 12 мин 02:53
Усмань 03:44 2 мин 03:46
Липецк 05:07 19 мин 05:26
Елец 06:50 37 мин 07:27
Ефремов 09:00 2 мин 09:02
Узловая-1 10:52 2 мин 10:54
Ожерелье 12:43 25 мин 13:08
Москва Курская 15:18

Время местное.
#510774 Alf 06 дек 2018, 07:20
533М, Москва — Адлер (с 28.05 по 26.06 по четным, с 28.06 по 07.09 ежедневно)

Москва Курская 00:34
Ожерелье 02:46 30 мин 03:16
Узловая-1 05:04 4 мин 05:08
Ефремов 07:00 2 мин 07:02
Елец 08:24 36 мин 09:00
Липецк 10:35 40 мин 11:15
Усмань 12:32 2 мин 12:34
Отрожка* 13:25 19 мин 13:44
Придача (Воронеж-Южный) 14:03 5 мин 14:08
Лиски 15:20 19 мин 15:39
Россошь 17:48 34 мин 18:22
Кутейниково 20:16 2 мин 20:18
Миллерово 21:06 2 мин 21:08
Каменская 22:08 4 мин 22:12
Лихая 22:38 20 мин 22:58
Зверево 23:30 2 мин 23:32
Сулин 23:51 2 мин 23:53
Горная* 00:14 28 мин 00:42
Шахтная 00:57 2 мин 00:59
Новочеркасск 01:45 2 мин 01:47
Ростов-Главный 02:41 17 мин 02:58
Староминская-Тимаш. 04:29 2 мин 04:31
Каневская 05:11 2 мин 05:13
Придорожная* 05:26 16 мин 05:42
Брюховецкая 06:04 2 мин 06:06
Тимашевский обход* 06:27 33 мин 07:00
Мышастовка* 07:34 14 мин 07:48
Краснодар-2* 08:20 20 мин 08:40
Краснодар-1 08:52 19 мин 09:11
Энем-2* 09:33 42 мин 10:15
Псекупс* 10:38 34 мин 11:12
Горячий Ключ 11:32 64 мин 12:36
Туапсе-Пасс. 14:03 12 мин 14:15
Лазаревская 14:54 15 мин 15:09
Лоо 15:53 2 мин 15:55
Сочи 16:18 7 мин 16:25
Хоста 16:43 2 мин 16:45
Адлер 16:56

время местное
#510791 John 3 volta 06 дек 2018, 12:20
Владимир Дукин:ну 547 и 263 вэлкам
263 приходит в Оскол спустя 10 минут после отправления электрички. усэ для людив...

Слишком много вони в тусе у руля (с) АлисА. "Охота"
#510810 ВЛ8 06 дек 2018, 14:32
2024675/2024900:Что примечательно, то на участке Москва-Казань в поезде будет 2 ресторана (по одному на каждую группу)
Причём, что интересно, этот участок в обе стороны проходится ночью, и кем тогда будут заполняться эти оба ВР? :=-O:
Пы.Сы. Ответ-никем, будут гонять пустыми... В чём тогда их смысл?
#510820 Etrainer 06 дек 2018, 15:23
А с чем у нас с нового графика будет в общем обороте 133А/133Г "Поволжье"? и кто его будет формировать? 41/42 же оптимизируют (то есть продлевают до Ижевска)
#510845 Тема 06 дек 2018, 18:59
А возможно ли поезду 638 Ростов Адлер сделать остановку в Батайске?
#510855 комик 06 дек 2018, 19:57
Тема: А возможно ли поезду 638 Ростов Адлер сделать остановку в Батайске?
в С-КАВК ФПК обратитесь с письмом.. вам ответят в письменном виде
#510859 Дионис 06 дек 2018, 20:12
Ответят вам примерно следующее, спасибо, что пользуетесь услугами, мы вас ценим и т.д., но пропусная способность отсутствует для назначения остановки, а анализ проведённый говорит, что остановка не нужна. Надеюсь вы будете с нами в будущем, целую, Пух.

Но всё-равно лучше написать!
#510861 Тема 06 дек 2018, 20:17
Я уже обратился. Мне просто интересно возможно ли это сделать или нет
#510862 Фыва Цукен 06 дек 2018, 20:26
Тема:Мне просто интересно возможно ли это сделать или нет
у некоторых поездов (скажем, ростов-баку) остановка там есть. значит, в принципе возможно. а возможно ли сделать её данному конкретному поезду, и если да, то какой ценой - это вам тут вряд ли скажут. да и из скав вряд ли напишут ::-):
#510865 Gfer 06 дек 2018, 21:34
Кстати, если нет остановки, то он может и через Батайский обход идти.
#510866 v_gildenberg 06 дек 2018, 22:27
ВЛ8:
Причём, что интересно, этот участок в обе стороны проходится ночью, и кем тогда будут заполняться эти оба ВР? :=-O:
Пы.Сы. Ответ-никем, будут гонять пустыми... В чём тогда их смысл?
Рестораны давно живут за счёт У1 и предоплаченнного питания. Пусть сделано это и несколько криво и косоруко, но это лучше чем старые МПС-рестораны с хабалками-официантками да суровыми мужиками с беломориной в зубах

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mvy, Yandex [Bot] и гости: 13