Колхозник: давай трезво без бухла глянем на обычного спортсмена. Хотя как ты глянешь, если ни чем не занимался
Дети в спортшколу идут в районе 6 лет. Отнюдь не для флагов и гимнов, но чтобы реализовать свой личный потенциал. Сейчас любой родитель, у которого дети занимаются спортом, знает, что без денег даже КМСом трудно стать. Нужны индивидуальные занятия. Т.е. люди становятся чемпионами не благодаря своей стране, но благодаря своим родителям и их деньгам. Выходить с флагом или без-это их личная пропагандистская прокаченность . И судить их уж точно не литрболистам
Ну коли это "их личная" - пусть выходят за свои деньги! Пусть создают свою команду "ренегатов", и под флагом с вздроченным членом - и выступают! Давай судить по героям реальным. В 14 лет - в кадетку, в 18 лет - в Жуковку или Можайку, или Дзержинку (ВУЦ ВМФ), или Хрулёвку, затем, минимум, 5 лет службы, и вот ты - в Сирии (сейчас). И вот настаёт момент.
Ты осознаёшь, что твоя жизнь - позади, как твоё тело, а впереди - лишь честь, и вечность. И что? Каков твой выбор? Сохранить "тело молодое", навечно войдя в анналы истории, как трус и предатель, или - пожертвовать телом, но сохраниться в памяти, как герой?!ИМХО, тут нужен Гильденберг, как человек, реально нюхавший берцы.
В общем, так скажу: любой, кто идёт НЕ под знаменем своей страны, а под тряпкой хз "ради тела", и при этом официально не сообщил, что он - официально переходит под другой флаг, это - пидор конченный.
Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел