#702713
v_gildenberg
21 дек 2021, 14:32
Не знаю. Ну уж точно не бесплатно. Посмотрел как-то будучи в Воронеже расчёты фермера из Курской области, сколько за год он заработал на молоке от 7 коров. Ютуб. На пальцах:wsa-79:Бесплатноseregathebest:Озвучьте цену за 1кг приличного по вкусу и качеству сыра. Или за 500г приличного сливочного маслаv_gildenberg: Не понимаю - а чего так западать на финские продукты!? У меня под боком глобус гурмэ и фермерские хозяйства : все вкусно и не сказать что дорого.. Коровку держать не пробовали.
Сыр кушаю только мягкий, домашний типа адыгейского, но не солёный. Твёрдую, вонючую дрянь с плесенью и прочей гадостью кушайте сами.
Расходы на корм составили у него 150 тыс., выручка за молоко 651 тыс. + ещё 70 тыс. за переработку. Чистый доход 570 тыс. за год. Или по 23,7 тыс. руб. в месяц на него и жену (т.е. 47 тыс. руб. на семью).
Ещё он не стал считать выручку от продажи бычков на мясо от этих коров. С ними была бы зарплата больше 30 тыс. в месяц.
По меркам небогатой Курской области это хороший заработок.
Но я в его ролике обратил внимание вот ещё на что. Он сдаёт молоко оптом на молокозавод по цене… 22-25 руб. за литр.
Это, действительно, сейчас средняя цена закупка по всей России. И это при том, что в магазине вы не найдёте молока дешевле 70 руб. за литр. Т.е. наценка молокозавода и торговых сетей – 3 раза от закупки. Это, к слову, о причинах дороговизны еды в России.
И второе. Его история показала, насколько важно заводить собственные сбытовые сети, чтобы не сдавать продукцию по дешёвке. У многих деревенщиков в их влогах вижу, как они сами организуют переработку (масло, творог, сметана, сыр), а также сами продают молоко – за те самые 70 руб. за литр (например, на канале «Молодая ферма» из Тверской области можно видеть эту историю). Масло продают по 1-1,2 тыс. за кг. И спрос у них превышает предложение.
Т.е. при собственном сбыте доход при том же объёме можно увеличить с его 23,7 тыс. до 70-80 тыс. на работника. Или 150 тыс. в месяц от его 7 коров. Совсем другой расклад.