Кассир сама себя подвела!Slon:А в итоге подвел человека под выговор...

НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
Кассир сама себя подвела!Slon:А в итоге подвел человека под выговор...
Сурово, но справедливо! Главное - относится к себе таким же образомmoolkin:Не выполняет - дисциплинарное наказание.
это да.Антон Ефимов:Сурово, но справедливо! Главное - относится к себе таким же образомmoolkin:Не выполняет - дисциплинарное наказание.
Смотря на кого и за что жаловаться. Писал жалобы неоднократно, виновных наказывали. Не жалею о своих действиях и доволен, что наказали всякое быдло.Legenda:мужики хуже баб,вечно жалуются.
Только так и не иначе!К великому сожалению большинство российских пассажиров(к ТТС конечно не относится),воспринимают кассира как Господина,который типа может продать билет,а может и не продать.Люди платят бабки,и не знают своих прав,подписи свои ставят не глядя(в страховках за 50р)за что,мож там приговор смертный.Последние годы быдловатых кассиров к счастью стало меньше,но тех что остались и не хотят перестраиваться-только наказывать.ИМХО,это один из немногих случаев,когда интересы верхушки РЖД и пассажиров совпадают,так что жаловаться на кассиров(ну при наличии повода конечно)можно и нужно,социаализм и МПС ушли в прошлое.moolkin:Кассиры должны выполнять свои трудовые обязанности. Не выполняет - дисциплинарное наказание.
Есть мнение, что слово "быдло" относится не к тому, к кому оно прилагается, а к тому, кто его употребляет.миха:быдловатых кассиров
Ага, мы вообще плохие, а вы хорошиеLegenda:мужики хуже баб,вечно жалуются.Нечему удивляться. Разочарована
Есть также мнение что относится к тому кто защищает,и вообще много всяких мнений,вроде как в демократическом государстве живем,не так ли?Антон Ефимов:Есть мнение, что слово "быдло" относится не к тому, к кому оно прилагается, а к тому, кто его употребляет.миха:быдловатых кассиров
Совершенно справедливо (про много всяких мнений)!миха:Есть также мнение что относится к тому кто защищает,и вообще много всяких мнений,вроде как в демократическом государстве живем,не так ли?Антон Ефимов:Есть мнение, что слово "быдло" относится не к тому, к кому оно прилагается, а к тому, кто его употребляет.миха:быдловатых кассиров
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0