Поболтать, пофлеймить? Вам сюда, почти не модерируемый, но, пожалуйста, все таки соблюдайте правила приличия, ну хотя бы не материтесь ....
#746025 lopik 13 ноя 2022, 18:25
Фыва Цукен:
lopik:немного сетцом(сань)
эээ... :=-O: чем?
Санье ::-D:
#746026 Serge& 13 ноя 2022, 18:37
Всё равно непонятно. Ссаньё, что ли? И что в нём приятного?
#746027 LmV 13 ноя 2022, 18:46
Вот именно. Когда ссаньём - то ничего приятного. ::-!:
От моего кота так не пахнет. Был неприятный запах, когда ещё котёнком принесли, но это просто он набрал из питомника, и дня через два - всё выветрилось.

Многие, к сожалению, воспринимают свободу личного выбора, как благославление на беспредел
#746028 bodun 13 ноя 2022, 19:16
У меня Шартрез, 10 лет. Очень чистоплотный. Ничем не пахнет. Но, ссуко, силикагель раскидывает при туалетных процедурах на несколько квадратных метров.
#746030 Администратор 13 ноя 2022, 19:42

Мой Невский маскарадный не пахнет ни чем, или как сказала жена "вкусным ничем" ::-D:

Игнатович Григорий
Администратор
Поддержка форума: https://pay.cloudtips.ru/p/3ee5663a
#746031 Liski 13 ноя 2022, 20:40
А у меня коту 20-й год идет :=-O: . Подарили, когда еще был студентом 5-го курса. Ну как подарили, двоюродная сестра вроде как обнаружила у себя типа аллергию на шерсть, после чего его в виде пятимесячного котенка с уже дурным характером впихнули мне. Из достижений - в пятилетнем возрасте выбежал на лестничную площадку в открытую дверь и разорвал в хлам нос соседской овчарке, что любила лаять на мою дверь. Хозявы пытались на меня в суд подать. Ничего не вышло ::P: . Кот не кастрирован, но с определенного возраста был несколько отстранен от активной половой жизни с сородичами, по сему очень любил топтать мои ноги, а потом переключился на жену, слез с нее не так давно. Котик с возрастом стал писать практически где попало. По одной простой причине - он любил почему-то писать...в раковину в ванной, а сейчас ему туда забраться тяжело. Катяхи по-прежнему кладет в горшок. Вполне прыгучий по стульям и столам, но на подоконник с пола уже не сигает, спина немного прогнулась и где-то с полгода плохо стал себя вылизывать, поэтому постоянно приходится вырезать колтуны.

Садовод-огородник и самый большой в РФ любитель электротранспорта!
#746035 seriyshanson 13 ноя 2022, 21:25
Бульонка

Дайте людям свободу выбора категорий вагонов.
(с) Прошу поддержать )))
#746066 Колхозник 14 ноя 2022, 12:24
Еще по младости , когда жил с родителями, у нас был кот- сибиряк. Ксений, ибо мама плохо разбиралась в вопросах выявления пола и думала , что это девочка. По сему назвала его Ксюшей. И вот я помню с детства, как привезли Ксюшу кастрировать, а ветеринар с порога: « какая большая у вас девочка….да ещё с такими крупными яйцами» . Почему то мне стало даже стыдно в тот момент. В общем с этого момента стали звать его Ксений.
И вызывал он у меня аллергию. Почему маму это не интересовало, не имею понятия . Но вопрос встал ребром- или я или он. Он решил уйти первым от онкологии в возрасте 8 лет. Сначала лютая опухоль на лапе, потом метастазы. Красавчег короче- пощадил меня. С тех пор работаю только со змеями.

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#746067 ВЛ80 14 ноя 2022, 12:29
Я тоже аллергик. Поэтому животных никаких не держим.
#746068 Колхозник 14 ноя 2022, 12:30
Конечно, преступно держать таких животных в доме при наличии аллергика.
Наш кот оказался самым мудрым в семье и ушёл сам в рассвете сил

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#746069 lopik 14 ноя 2022, 12:42
Мой кот. Характер-трусоватый бандит, задира
Вложения
#746084 Денисыч 14 ноя 2022, 13:57
Serge&: Всё равно непонятно. Ссаньё, что ли? И что в нём приятного?
LmV: Вот именно. Когда ссаньём - то ничего приятного. ::-!:
От моего кота так не пахнет. Был неприятный запах, когда ещё котёнком принесли, но это просто он набрал из питомника, и дня через два - всё выветрилось.
Ничего не понимаете в ... вине. ::-D:
Сомелье находят ароматы кошачего ссанья в новозеландском и французском белом вине сорта совиньон блан. Но называют это не ссаньё, а благородно: пи-пи-де-ша.
#746088 Serge& 14 ноя 2022, 14:36
А-а, это как в анекдоте про клопов и коньяк?
Типа пессимист нюхает вино и кривится от запаха кошачьего ссанья, а оптимист нюхает кота и вспоминает распитие ссавиньёна с друзьями.
Последний раз редактировалось Serge& 14 ноя 2022, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
#746089 Колхозник 14 ноя 2022, 14:38
Согласен. Есть какой- то сорт кофе, который по факту является какашками каких- то животных. При этом кофеманы считают его вкусняшкой

SARS CoV2= RaTG13+Pangolin MP789+врезка PRRA
#746093 Фыва Цукен 14 ноя 2022, 14:55
Колхозник: Согласен. Есть какой- то сорт кофе, который по факту является какашками каких- то животных. При этом кофеманы считают его вкусняшкой
не совсем так. сначала кофе (обычный, в зёрнах) дают сожрать слону, а потом из помёта выковыривают непереварившиеся зёрна (они у слона плохо перевариваются).

а ещё есть аргентинское национальное блюдо (по-моему, чинчолины, но точно не помню), представляющее собой тонкий лошадиный кишечник, запечённый вместе со своим содержимым. ну и классика - копальхен...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13