фЫВА, а вы бы что делали в Кокшетау?
плохое озеро?lopik: Озеро Копа. Уж, сразу бы Попа
не знаю. смотря с какой целью я бы туда приехал...lopik: фЫВА, а вы бы что делали в Кокшетау?
НЕофициальный форум Московского железнодорожного агентства
плохое озеро?lopik: Озеро Копа. Уж, сразу бы Попа
не знаю. смотря с какой целью я бы туда приехал...lopik: фЫВА, а вы бы что делали в Кокшетау?
Да,обычное. Таких озер много, дно немного илистое, ил с песком. Но. купаться можноФыва Цукен:плохое озеро?lopik: Озеро Копа. Уж, сразу бы Попане знаю. смотря с какой целью я бы туда приехал...lopik: фЫВА, а вы бы что делали в Кокшетау?
И не надо. Вполне читабельно.lopik: https://donni-nina.livejournal.com/588454.html
Портянка на 99 фоток про Кокшетау![]()
дробить неохота было
спасибо.БАРСИК:И не надо. Вполне читабельно.lopik: https://donni-nina.livejournal.com/588454.html
Портянка на 99 фоток про Кокшетау![]()
дробить неохота было
БАРСИК: Наконец-то! Соскучились!
Там кстати на фото и видно, что второй путь разобрали ….Фыва Цукен: при советском союзе это была среднесибирская магистраль (троицк-кустанай-новоишимская-кокчетав-кзылту-иртышское-карасук-тальменская). но после распада союза участок кзылту-иртышское закрыли, а потом и вовсе разобрали.
Странно, что ветка жива, Кокшетау Кызыл ту, по ней от силы человек 7 ехало, и сам посёлок маленький и таких пруд пруди.Фыва Цукен: при советском союзе это была среднесибирская магистраль (троицк-кустанай-новоишимская-кокчетав-кзылту-иртышское-карасук-тальменская). но после распада союза участок кзылту-иртышское закрыли, а потом и вовсе разобрали.
Пригород вообще не особо прибыльный. Кроме МЦД и типа этого.lopik: Мне кажется, что этот пригород не особо прибыльный
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1